Retour

Antoine LANDRE

Licence n° 07079950
D7
D9
D9
Mercredi 30 novembre 2022 | Association Sportive Noiséenne De Badminton 2 - Club Badminton Romainville Les Lilas 2
SH1
R6
Stelios PHILIPPOU
21 7
21 14
Antoine LANDRE
D7
Mardi 22 novembre 2022 | Bondy Badminton Club 93 4 - Club Badminton Romainville Les Lilas 2
SH1
D7
Richard RODRIGUES
19 21
22 20
18 21
Antoine LANDRE
D7
Mardi 24 mai 2022 | CBRL93-D-2 - Noceen Badminton Club
SH1
D8
Antoine LANDRE
19 21
8 21
Théo GUIVARCH
D7
Jeudi 19 mai 2022 | Club Bad. Aulnay Sous Bois - CBRL93-D-2
DH2
P10
Ennio BOURQUENOT
D9
Axel TURMEL
18 21
17 21
Antoine LANDRE
P10
Hugo MARQUES BLONDEL
P10
SH1
D7
Guillaume CULAN
15 21
14 21
Antoine LANDRE
D8
Jeudi 12 mai 2022 | CBRL93-D-2 - Auber'bad - D
DH1
P10
Antoine LANDRE
P10
Hugo MARQUES BLONDEL
16 21
16 21
Vincent L'HOPITAL
D9
Marko POPOVIC
D8
SH2
D8
Antoine LANDRE
21 18
18 21
22 20
Louis-joseph ASSIFOUA
D9
Jeudi 17 février 2022 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2)
DH1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
10 21
8 21
Stelios PHILIPPOU
D9
Vidjayen TANDAVANE
D8
SH2
D8
Antoine LANDRE
10 21
16 21
Lionel ALVES
D8
Jeudi 10 février 2022 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
DH1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
16 21
17 21
Mustak MOHAMMED
D9
Marko POPOVIC
D8
SH2
D8
Antoine LANDRE
13 21
21 16
21 19
Jacques ZHOU
P10
Jeudi 3 février 2022 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
DH1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
10 21
21 15
10 21
Francois LEFEBVRE
D9
Dariusz UCHTO
D9
SH2
D8
Antoine LANDRE
20 22
18 21
Dariusz UCHTO
P10
Jeudi 20 janvier 2022 | Noceen Badminton Club (93-NBC-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
DH1
D9
Denis DELMAS
D8
Yassin FRADJ
21 11
21 6
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
SH2
D8
Yassin FRADJ
21 14
21 9
Antoine LANDRE
D8
Jeudi 13 janvier 2022 | Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
DH1
D7
Florian PARABIZ
D7
Hans SAGAM
21 16
21 13
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
SH1
D8
Karim FEDDOUL
21 9
21 10
Antoine LANDRE
D8
Mercredi 15 décembre 2021 | Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
SH2
P10
Mathieu FROIDURE
21 17
19 21
17 21
Antoine LANDRE
D8
DH1
D9
Mathieu FROIDURE
D8
Stelios PHILIPPOU
21 13
21 10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
Mardi 7 décembre 2021 | Auber'Bad (93-ABAD-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
SH1
D8
Malo LOUBIERE
15 21
21 16
21 18
Antoine LANDRE
D8
DH1
D9
Louis-joseph ASSIFOUA
P11
Malo LOUBIERE
21 7
21 14
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
Jeudi 25 novembre 2021 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2)
SH2
D8
Antoine LANDRE
6 21
14 21
Nivethan VILVARAJAH
D7
DH1
P10
Antoine LANDRE
D9
Florian SIMON
6 21
8 21
Yassin FRADJ
D9
Nivethan VILVARAJAH
D9
Mercredi 20 avril 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
DH1
D9
Ludovic DUTHEIL
P10
Dariusz UCHTO
21 15
21 10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
SH2
P10
Ludovic DUTHEIL
19 21
22 24
Antoine LANDRE
D8
Jeudi 18 novembre 2021 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3)
SH2
D8
Antoine LANDRE
10 21
9 21
Hans SAGAM
R6
Jeudi 7 avril 2022 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
DH1
0 21
0 21
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
P10
SH2
D9
Tom CARLING
16 21
20 22
Antoine LANDRE
D8
Mercredi 30 novembre 2022
Association Sportive Noiséenne De Badminton 2 - Club Badminton Romainville Les Lilas 2
Simple Homme 1
R6
Stelios PHILIPPOU
21 21
D7
Antoine LANDRE
7 14
Mardi 22 novembre 2022
Bondy Badminton Club 93 4 - Club Badminton Romainville Les Lilas 2
Simple Homme 1
D7
Richard RODRIGUES
19 22 18
D7
Antoine LANDRE
21 20 21
Mardi 24 mai 2022
CBRL93-D-2 - Noceen Badminton Club
Simple Homme 1
D8
Antoine LANDRE
19 8
D7
Théo GUIVARCH
21 21
Jeudi 19 mai 2022
Club Bad. Aulnay Sous Bois - CBRL93-D-2
Double Hommes 2
P10
Ennio BOURQUENOT
D9
Axel TURMEL
18 17
P10
Antoine LANDRE
P10
Hugo MARQUES BLONDEL
21 21
Simple Homme 1
D7
Guillaume CULAN
15 14
D8
Antoine LANDRE
21 21
Jeudi 12 mai 2022
CBRL93-D-2 - Auber'bad - D
Double Hommes 1
P10
Antoine LANDRE
P10
Hugo MARQUES BLONDEL
16 16
D9
Vincent L'HOPITAL
D8
Marko POPOVIC
21 21
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
21 18 22
D9
Louis-joseph ASSIFOUA
18 21 20
Jeudi 17 février 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2)
Double Hommes 1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
10 8
D9
Stelios PHILIPPOU
D8
Vidjayen TANDAVANE
21 21
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
10 16
D8
Lionel ALVES
21 21
Jeudi 10 février 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
Double Hommes 1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
16 17
D9
Mustak MOHAMMED
D8
Marko POPOVIC
21 21
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
13 21 21
P10
Jacques ZHOU
21 16 19
Jeudi 3 février 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Double Hommes 1
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
10 21 10
D9
Francois LEFEBVRE
D9
Dariusz UCHTO
21 15 21
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
20 18
P10
Dariusz UCHTO
22 21
Jeudi 20 janvier 2022
Noceen Badminton Club (93-NBC-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Double Hommes 1
D9
Denis DELMAS
D8
Yassin FRADJ
21 21
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
11 6
Simple Homme 2
D8
Yassin FRADJ
21 21
D8
Antoine LANDRE
14 9
Jeudi 13 janvier 2022
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Double Hommes 1
D7
Florian PARABIZ
D7
Hans SAGAM
21 21
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
16 13
Simple Homme 1
D8
Karim FEDDOUL
21 21
D8
Antoine LANDRE
9 10
Mercredi 15 décembre 2021
Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Simple Homme 2
P10
Mathieu FROIDURE
21 19 17
D8
Antoine LANDRE
17 21 21
Double Hommes 1
D9
Mathieu FROIDURE
D8
Stelios PHILIPPOU
21 21
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
13 10
Mardi 7 décembre 2021
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Simple Homme 1
D8
Malo LOUBIERE
15 21 21
D8
Antoine LANDRE
21 16 18
Double Hommes 1
D9
Louis-joseph ASSIFOUA
P11
Malo LOUBIERE
21 21
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
7 14
Jeudi 25 novembre 2021
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2)
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
6 14
D7
Nivethan VILVARAJAH
21 21
Double Hommes 1
P10
Antoine LANDRE
D9
Florian SIMON
6 8
D9
Yassin FRADJ
D9
Nivethan VILVARAJAH
21 21
Mercredi 20 avril 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Double Hommes 1
D9
Ludovic DUTHEIL
P10
Dariusz UCHTO
21 21
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
15 10
Simple Homme 2
P10
Ludovic DUTHEIL
19 22
D8
Antoine LANDRE
21 24
Jeudi 18 novembre 2021
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3)
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
10 9
R6
Hans SAGAM
21 21
Jeudi 7 avril 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Double Hommes 1
0 0
P10
Frédéric LAMOUR
P10
Antoine LANDRE
21 21
Simple Homme 2
D9
Tom CARLING
16 20
D8
Antoine LANDRE
21 22
Club
Club Badminton Romainville Les Lilas
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr