Vendredi 22 mars 2024 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-3) - Gymnase Français (93-GF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Noceen Badminton Club (93-NBC-1) - Gymnase Français (93-GF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Smash Club USMG (93-SCUSMG-2) - Gymnase Français (93-GF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Gymnase Français (93-GF-5) - Bad in Montreuil (93-BIM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Pantin Badminton (93-PB-1) - Gymnase Français (93-GF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Gymnase Français (93-GF-5) - Noceen Badminton Club (93-NBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-5) - Smash Club USMG (93-SCUSMG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Bad in Montreuil (93-BIM-4) - Gymnase Français (93-GF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-5) - Pantin Badminton (93-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Athletic Club De Bobigny - GF-3-D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Auber'Bad 2 - Gymnase Français (93-GF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Gymnase Français - Auber'bad - D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Noceen Badminton Club - Gymnase Français |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 ACB93-D-2 - Gymnase Français |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Gymnase Français - Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 ACB93-D-3 - Gymnase Français |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Gymnase Français - ASNB-D-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Gymnase Français (93-GF-3) - Bad in Montreuil (93-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Gymnase Français (93-GF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-4) - Gymnase Français (93-GF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Bad in Montreuil (93-BIM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Smash Club USMG (93-SCUSMG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Education Physique Populaire Gervaisienne Bad (93-EPPGBAD-1) - Gymnase Français (93-GF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Gymnase Français (93-GF-4) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Bad in Montreuil (93-BIM-4) - Gymnase Français (93-GF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Gymnase Français (93-GF-4) - Smash Club USMG (93-SCUSMG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-3) - Gymnase Français (93-GF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|