Mercredi 6 mars 2024 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Gymnase Français (93-GF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 ABAD-1-DP - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 Villemomble Sports Badminton - Tremblay Athletic Club Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Tremblay Athletic Club Badminton - Sect. Bad. Claye-souilly |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Tremblay Athletic Club Badminton - CBAB93-1-D |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Bad in Montreuil - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Tremblay Athletic Club Badminton - ABAD-1-DP |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Sect. Bad. Claye-souilly - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 8 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Union Sport. Mun. Villeparisis - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 10 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 7 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 6 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas 2 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Bondy Badminton Club 93 4 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Tremblay Athletic Club Badminton 2 - Villemomble Sports Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Tremblay Athletic Club Badminton 2 - Auber'Bad 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Tremblay Athletic Club Badminton 2 - Noceen Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Noceen Badminton Club 2 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Auber'Bad 1 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 ACB-2-D2 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Villemomble Sports Badminton 1 - Tremblay Athletic Club Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Tremblay Athletic Club Badminton - Association Sportive Noiséenne De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Gymnase Français - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - USMA Badminton (93-USMABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Gymnase Français (93-GF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Bad in Montreuil (93-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|