Retour

Jacques ZHOU

Licence n° 07292536
P10
P11
P11
Saison 2022-2023
Mardi 8 novembre 2022 Interclubs Comité 93 D2 - D2
Auber'Bad 1 - Noceen Badminton Club 2
SH2
D9
Jacques ZHOU
17 21
20 22
Yassin FRADJ
R6
Mardi 24 janvier 2023 Interclubs Comité 93 D2 - D2
Auber'Bad 1 - Villemomble Sports Badminton 1
SH2
P10
Jacques ZHOU
15 21
19 21
Anthony MEDZO OWONO
D8
Mercredi 11 janvier 2023 Interclubs Comité 93 D2 - D2
Noceen Badminton Club 2 - Auber'Bad 1
SH2
R6
Théo GUIVARCH
21 8
21 10
Jacques ZHOU
D9
Mardi 29 novembre 2022 Interclubs Comité 93 D3 - D3
Auber'Bad 2 - Tremblay Athletic Club Badminton 3
SH2
D9
Jacques ZHOU
21 11
21 18
Jean-christophe SIMONETTI
D9
Lundi 21 novembre 2022 Interclubs Comité 93 D2 - D2
Villemomble Sports Badminton 1 - Auber'Bad 1
SH1
D7
Florian ALLES
21 11
21 11
Jacques ZHOU
D9
Saison 2021-2022
Mardi 31 mai 2022 Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D
Auber'bad - D - Club Bad. Aulnay Sous Bois
SH3
P10
Jacques ZHOU
21 10
21 6
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Jeudi 19 mai 2022 Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D
Noceen Badminton Club - Auber'bad - D
SH4
P10
Denis DELMAS
21 12
21 9
Jacques ZHOU
P10
Mardi 14 juin 2022 Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D
ASNB-D-1 - Auber'bad - D
SH3
D8
Guillaume GOSSE
21 18
21 13
Jacques ZHOU
P10
Jeudi 9 juin 2022 Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D
ASNB-D-2 - Auber'bad - D
SH3
D9
Hoang tam HO
21 18
14 21
18 21
Jacques ZHOU
P10
Dimanche 19 juin 2022 Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D
Gymnase Français - Auber'bad - D
SH4
D8
Jérémy MARROCCO
21 16
17 21
21 11
Jacques ZHOU
P10
Jeudi 10 février 2022 Interclubs Comité 93 D2 Adulte Mixte - Play-Off
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
SH2
D8
Antoine LANDRE
13 21
21 16
21 19
Jacques ZHOU
P10
Mardi 11 janvier 2022 Interclubs Comité 93 D2 Adulte Mixte - Play-Off
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
SH2
D9
Jacques ZHOU
21 11
6 21
10 21
Thierry BALTAZE
D9
Mardi 7 décembre 2021 Interclubs Comité 93 D2 Adulte Mixte - Play-Off
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
SH2
D9
Jacques ZHOU
21 14
21 11
Nicolas LINTANFF
P11
Mercredi 1 décembre 2021 Interclubs Comité 93 D2 Adulte Mixte - Play-Off
Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
SH2
NC
Vidjayen TANDAVANE
21 11
21 11
Jacques ZHOU
P10
Lundi 22 novembre 2021 Interclubs Comité 93 D2 Masculin P10
Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 (93-BCPR-2) - Auber'Bad (93-ABAD-2)
SH1
P10
Jeremy FERREIRA DE ASSUMPCAO
21 18
21 16
Jacques ZHOU
P10
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 93 D2 Adulte Mixte - Play-Off
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
SH2
P11
Dariusz UCHTO
24 26
17 21
Jacques ZHOU
P10
Mardi 8 novembre 2022
Auber'Bad 1 - Noceen Badminton Club 2
Simple Homme 2
D9
Jacques ZHOU
17 20
R6
Yassin FRADJ
21 22
Mardi 24 janvier 2023
Auber'Bad 1 - Villemomble Sports Badminton 1
Simple Homme 2
P10
Jacques ZHOU
15 19
D8
Anthony MEDZO OWONO
21 21
Mercredi 11 janvier 2023
Noceen Badminton Club 2 - Auber'Bad 1
Simple Homme 2
R6
Théo GUIVARCH
21 21
D9
Jacques ZHOU
8 10
Mardi 29 novembre 2022
Auber'Bad 2 - Tremblay Athletic Club Badminton 3
Simple Homme 2
D9
Jacques ZHOU
21 21
D9
Jean-christophe SIMONETTI
11 18
Lundi 21 novembre 2022
Villemomble Sports Badminton 1 - Auber'Bad 1
Simple Homme 1
D7
Florian ALLES
21 21
D9
Jacques ZHOU
11 11
Mardi 31 mai 2022
Auber'bad - D - Club Bad. Aulnay Sous Bois
Simple Homme 3
P10
Jacques ZHOU
21 21
D9
Antonin RUIZ-PAPA
10 6
Jeudi 19 mai 2022
Noceen Badminton Club - Auber'bad - D
Simple Homme 4
P10
Denis DELMAS
21 21
P10
Jacques ZHOU
12 9
Mardi 14 juin 2022
ASNB-D-1 - Auber'bad - D
Simple Homme 3
D8
Guillaume GOSSE
21 21
P10
Jacques ZHOU
18 13
Jeudi 9 juin 2022
ASNB-D-2 - Auber'bad - D
Simple Homme 3
D9
Hoang tam HO
21 14 18
P10
Jacques ZHOU
18 21 21
Dimanche 19 juin 2022
Gymnase Français - Auber'bad - D
Simple Homme 4
D8
Jérémy MARROCCO
21 17 21
P10
Jacques ZHOU
16 21 11
Jeudi 10 février 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
Simple Homme 2
D8
Antoine LANDRE
13 21 21
P10
Jacques ZHOU
21 16 19
Mardi 11 janvier 2022
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Simple Homme 2
D9
Jacques ZHOU
21 6 10
D9
Thierry BALTAZE
11 21 21
Mardi 7 décembre 2021
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Simple Homme 2
D9
Jacques ZHOU
21 21
P11
Nicolas LINTANFF
14 11
Mercredi 1 décembre 2021
Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
Simple Homme 2
NC
Vidjayen TANDAVANE
21 21
P10
Jacques ZHOU
11 11
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 (93-BCPR-2) - Auber'Bad (93-ABAD-2)
Simple Homme 1
P10
Jeremy FERREIRA DE ASSUMPCAO
21 21
P10
Jacques ZHOU
18 16
Mercredi 17 novembre 2021
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
Simple Homme 2
P11
Dariusz UCHTO
24 17
P10
Jacques ZHOU
26 21
Club
Auber'Bad
Licencié depuis
Jeudi 27 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr