Jeudi 29 février 2024 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Bad in Montreuil (93-BIM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Auber'Bad (93-ABAD-2) - Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 (93-BCPR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 Villemomble Sports Badminton - ABAD-1-D |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 ABAD-1-D - GF-2-D |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 - ABAD-1-D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Villemomble Sports Badminton - ABAD-1-D |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 ABAD-1-D - Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 ABAD-1-D - Association Sportive Noiséenne De Badminton - 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Auber'Bad 1 - Villemomble Sports Badminton 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Noceen Badminton Club 2 - Auber'Bad 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Auber'Bad 2 - Tremblay Athletic Club Badminton 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Villemomble Sports Badminton 1 - Auber'Bad 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Auber'Bad 1 - Noceen Badminton Club 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Gymnase Français - Auber'bad - D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 ASNB-D-1 - Auber'bad - D |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 ASNB-D-2 - Auber'bad - D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Auber'bad - D - Club Bad. Aulnay Sous Bois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Noceen Badminton Club - Auber'bad - D |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 (93-BCPR-2) - Auber'Bad (93-ABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Auber'Bad (93-ABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|