Dimanche 24 mars 2024 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Echirolles Badminton (38-EB-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Badminton Vienne (38-CBV-3) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Club Badminton Vienne (38-CBV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Echirolles Badminton (38-EB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Echirolles Badminton (38-EB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Echirolles Badminton (38-EB-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Club Badminton Vienne - Badminton C. Vallons De La Tour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton C. Vallons De La Tour |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Les Fous Du Volant Vinay |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Club St Alban De Roche - Badminton C. Vallons De La Tour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Badminton du Pays Voironnais - Badminton C. Vallons De La Tour |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Club Badminton Vienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Les Fous Du Volant Vinay - Badminton C. Vallons De La Tour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|