Retour

Clement ROJON

Licence n° 07057345
P10
D8
D8
Saison 2022-2023
Mardi 31 janvier 2023 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs - Badminton Club St Alban De Roche
DX1
D9
Sebastien DELORY
D9
Silvia NOEL
15 21
17 21
Clement ROJON
D8
Aurélie REVEILLERE
R6
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club de Tignieu
DH1
D8
Baptiste DERIOT
D8
Clement ROJON
12 21
21 18
21 19
Joël DUGOURD
D7
Pierre MICHEL
D8
Mercredi 7 décembre 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche
DH1
D9
Romain JATTIOT
D8
David PEREIRA
23 21
21 10
Luca AVINENC
D8
Clement ROJON
D8
Mardi 29 novembre 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club Isle D'abeau
DX1
D8
Clement ROJON
D8
Candy LAFFITTE
7 21
9 21
Valentin BOURET
R6
Gaelle MILLERIOUX
D7
Saison 2021-2022
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
SH1
D9
Julien GUINET
21 10
21 16
Clement ROJON
P10
Lundi 7 février 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2)
DH1
P11
Anthony PIERRET
D9
Clement ROJON
16 21
5 21
Evan YANG
D9
Michel YANG
D7
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
DH1
D9
Baptiste DERIOT
D8
Clement ROJON
12 21
17 21
Laurent TEYSSIER
D8
Ton quan TRAN
D7
Lundi 13 décembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DH1
D8
Clement ROJON
D8
Christophe THERON
11 21
21 15
16 21
Rodolphe GINET
D8
Samsanouk PHOUTTHAVONG
D8
Lundi 29 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DX1
D8
Clement ROJON
D9
Aurélie REVEILLERE
21 18
15 21
21 10
Gregory COMPAGNON
P10
Sylvie ARNAUD
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
DH1
D7
Jean-baptiste FERNANDEZ
R6
Jimmy PHAM
21 6
21 16
Anthony PIERRET
P11
Clement ROJON
D8
Mardi 31 janvier 2023
Badminton Des Couleurs - Badminton Club St Alban De Roche
Double Mixte 1
D9
Sebastien DELORY
D9
Silvia NOEL
15 17
D8
Clement ROJON
R6
Aurélie REVEILLERE
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club de Tignieu
Double Hommes 1
D8
Baptiste DERIOT
D8
Clement ROJON
12 21 21
D7
Joël DUGOURD
D8
Pierre MICHEL
21 18 19
Mercredi 7 décembre 2022
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche
Double Hommes 1
D9
Romain JATTIOT
D8
David PEREIRA
23 21
D8
Luca AVINENC
D8
Clement ROJON
21 10
Mardi 29 novembre 2022
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 1
D8
Clement ROJON
D8
Candy LAFFITTE
7 9
R6
Valentin BOURET
D7
Gaelle MILLERIOUX
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
Simple Homme 1
D9
Julien GUINET
21 21
P10
Clement ROJON
10 16
Lundi 7 février 2022
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2)
Double Hommes 1
P11
Anthony PIERRET
D9
Clement ROJON
16 5
D9
Evan YANG
D7
Michel YANG
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
Double Hommes 1
D9
Baptiste DERIOT
D8
Clement ROJON
12 17
D8
Laurent TEYSSIER
D7
Ton quan TRAN
21 21
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Double Hommes 1
D8
Clement ROJON
D8
Christophe THERON
11 21 16
D8
Rodolphe GINET
D8
Samsanouk PHOUTTHAVONG
21 15 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Mixte 1
D8
Clement ROJON
D9
Aurélie REVEILLERE
21 15 21
P10
Gregory COMPAGNON
D9
Sylvie ARNAUD
18 21 10
Lundi 15 novembre 2021
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
Double Hommes 1
D7
Jean-baptiste FERNANDEZ
R6
Jimmy PHAM
21 21
P11
Anthony PIERRET
D8
Clement ROJON
6 16
Club
Badminton Club St Alban De Roche
Licencié depuis
Jeudi 6 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr