Retour

Guillemette TRAMOY

Licence n° 07224245
D8
D8
R6
Saison 2023-2024
Lundi 29 avril 2024 (J10 29/04/2024) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2) vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3)
SD1
D8
Guillemette TRAMOY
13 21
21 11
19 21
Karen MIGNON-RISSE
D9
Lundi 5 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2)
DD1
R6
Lisa BOINON
D8
Blandine DEYON
21 10
21 17
Aurélie REVEILLERE
D8
Guillemette TRAMOY
D9
SD1
R6
Armelle LE DIMET
21 13
21 4
Guillemette TRAMOY
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2)
SD1
D9
Karen MIGNON-RISSE
21 13
21 16
Guillemette TRAMOY
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2)
DX1
R6
Sylvain BARUT
R6
Delphine REYMOND-ALLONCLE
14 21
14 21
Christophe THERON
D7
Guillemette TRAMOY
D7
SD1
D7
Aurelie DECUYPER
21 7
21 3
Guillemette TRAMOY
D9
Lundi 11 décembre 2023 (J3 07/12/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2) vs Saint Sim'Bad (38-SSB-2)
DX1
D8
Baptiste DERIOT
D7
Guillemette TRAMOY
15 21
21 16
16 21
Franck MARION VEYRON
D7
Edwige SURDON
D8
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
19 21
21 16
16 21
Murielle AINAUD
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe C)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2) vs Badminton Club Grenoble (38-BCG-4)
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
13 21
21 16
5 21
Sylvie DALLAPORTA
D8
Saison 2022-2023
Mardi 16 mai 2023 (J10 10/05/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Badminton Des Couleurs (Badminton Des C)
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
12 21
21 7
22 20
Manon ROBERT
D9
Lundi 24 avril 2023 (J9 24/04/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Badminton et Loisirs Villettois (Badminton et Lo)
DX1
D7
Christophe THERON
D7
Guillemette TRAMOY
14 21
21 17
21 14
Thomas CHAMBARD M
D8
Tiphaine VINCENT M
D8
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
5 21
9 21
Ella MASCETTI
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J8 27/03/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DX1
D7
Clement VIRLY
D8
Cecile MARTY
19 21
23 25
Christophe THERON
D7
Guillemette TRAMOY
D8
SD1
P12
Youlie GUIDON
6 21
9 21
Guillemette TRAMOY
D9
Jeudi 23 mars 2023 (J7 15/03/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Badminton C. Vallons De La Tour (Badminton C. Va)
DD1
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 3
21 10
Sylvie ARNAUD M
P10
Marion GUERIN
D9
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
22 20
21 10
Marion GUERIN
D9
Lundi 27 février 2023 (J6 24/02/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club ) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DD1
D8
Gaelle MILLERIOUX
D9
Luce VU
23 21
21 18
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
D9
SD1
D8
Gaelle MILLERIOUX
21 16
21 12
Guillemette TRAMOY
D9
Mardi 31 janvier 2023 (J5 02/02/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Des Couleurs (Badminton Des C) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DD1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
15 21
18 21
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
D9
SD1
D9
Manon ROBERT
19 21
29 27
19 21
Guillemette TRAMOY
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J4 19/01/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton et Loisirs Villettois (Badminton et Lo) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DD1
D9
Melanie MOIROUD
D9
Tiphaine VINCENT M
17 21
15 21
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
D9
SD1
D9
Ella MASCETTI
21 11
21 10
Guillemette TRAMOY
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J3 04/01/2023) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Badminton Club de Tignieu (Badminton Club )
DD1
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
17 21
6 21
Audrey VERDIER
D9
Emma VICAT
D9
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
13 21
14 21
Emma VICAT
D9
Mercredi 7 décembre 2022 (J2 07/12/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton C. Vallons De La Tour (Badminton C. Va) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DD1
D9
Sylvie ARNAUD M
P10
Marion GUERIN
17 21
12 21
Aurélie REVEILLERE
D8
Guillemette TRAMOY
D9
SD1
D9
Marion GUERIN
14 21
21 19
22 20
Guillemette TRAMOY
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J1 25/11/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club )
SD1
D9
Guillemette TRAMOY
21 19
9 21
21 13
Luce VU
D9
DD1
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
11 21
21 13
21 23
Sabine MACHRAOUI
D8
Gaelle MILLERIOUX
D8
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) vs Club Badminton Vienne (38-CBV-4)
SD1
P10
Guillemette TRAMOY
11 21
18 21
Eugénie RAIMBAULT
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
SD1
P11
Audrey VERDIER
8 21
22 20
19 21
Guillemette TRAMOY
P10
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2)
DX1
D8
Christophe THERON
D9
Guillemette TRAMOY
16 21
21 10
21 19
Jimmy PHAM
R6
Fabienne LOPES
P10
SD1
P10
Guillemette TRAMOY
10 21
18 21
Cecile MICHELOT
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Club Badminton Vienne (38-CBV-4) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
DD1
P10
Marjolaine BEAUDOIN
D9
Isabelle MASI
21 17
14 21
21 23
Aurélie REVEILLERE
D8
Guillemette TRAMOY
P11
SD1
D8
Clara MALARDENTI
21 15
21 13
Guillemette TRAMOY
P10
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) vs Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DD1
D9
Aurélie REVEILLERE
P11
Guillemette TRAMOY
14 21
16 21
Julie PAYET
P11
Emilie SORDET
D8
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DD1
P11
Guillemette TRAMOY
D9
Amandine VEAU
21 17
16 21
16 21
Silvia NOEL
P10
Manon ROBERT
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
SD1
P10
Celine MORTREUX
21 16
21 17
Guillemette TRAMOY
P10
Lundi 29 avril 2024
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton et Loisirs Villettois
Simple Dame 1
D8
Guillemette TRAMOY
13 21 19
D9
Karen MIGNON-RISSE
21 11 21
Lundi 5 février 2024
Badminton du Pays Voironnais - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
R6
Lisa BOINON
D8
Blandine DEYON
21 21
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
10 17
Simple Dame 1
R6
Armelle LE DIMET
21 21
D9
Guillemette TRAMOY
13 4
Lundi 22 janvier 2024
Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club St Alban De Roche
Simple Dame 1
D9
Karen MIGNON-RISSE
21 21
D9
Guillemette TRAMOY
13 16
Lundi 8 janvier 2024
Les Fous Du Volant Vinay - Badminton Club St Alban De Roche
Double Mixte 1
R6
Sylvain BARUT
R6
Delphine REYMOND-ALLONCLE
14 14
D7
Christophe THERON
D7
Guillemette TRAMOY
21 21
Simple Dame 1
D7
Aurelie DECUYPER
21 21
D9
Guillemette TRAMOY
7 3
Lundi 11 décembre 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Saint Sim'Bad
Double Mixte 1
D8
Baptiste DERIOT
D7
Guillemette TRAMOY
15 21 16
D7
Franck MARION VEYRON
D8
Edwige SURDON
21 16 21
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
19 21 16
D9
Murielle AINAUD
21 16 21
Lundi 27 novembre 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club Grenoble
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
13 21 5
D8
Sylvie DALLAPORTA
21 16 21
Mardi 16 mai 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Des Couleurs
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
12 21 22
D9
Manon ROBERT
21 7 20
Lundi 24 avril 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton et Loisirs Villettois
Double Mixte 1
D7
Christophe THERON
D7
Guillemette TRAMOY
14 21 21
D8
Thomas CHAMBARD M
D8
Tiphaine VINCENT M
21 17 14
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
5 9
D9
Ella MASCETTI
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Badminton Club de Tignieu - Badminton Club St Alban De Roche
Double Mixte 1
D7
Clement VIRLY
D8
Cecile MARTY
19 23
D7
Christophe THERON
D8
Guillemette TRAMOY
21 25
Simple Dame 1
P12
Youlie GUIDON
6 9
D9
Guillemette TRAMOY
21 21
Jeudi 23 mars 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton C. Vallons De La Tour
Double Dames 1
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 21
P10
Sylvie ARNAUD M
D9
Marion GUERIN
3 10
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
22 21
D9
Marion GUERIN
20 10
Lundi 27 février 2023
Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
D8
Gaelle MILLERIOUX
D9
Luce VU
23 21
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 18
Simple Dame 1
D8
Gaelle MILLERIOUX
21 21
D9
Guillemette TRAMOY
16 12
Mardi 31 janvier 2023
Badminton Des Couleurs - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
15 18
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 21
Simple Dame 1
D9
Manon ROBERT
19 29 19
D9
Guillemette TRAMOY
21 27 21
Jeudi 26 janvier 2023
Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
D9
Melanie MOIROUD
D9
Tiphaine VINCENT M
17 15
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 21
Simple Dame 1
D9
Ella MASCETTI
21 21
D9
Guillemette TRAMOY
11 10
Lundi 2 janvier 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
17 6
D9
Audrey VERDIER
D9
Emma VICAT
21 21
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
13 14
D9
Emma VICAT
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
D9
Sylvie ARNAUD M
P10
Marion GUERIN
17 12
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
21 21
Simple Dame 1
D9
Marion GUERIN
14 21 22
D9
Guillemette TRAMOY
21 19 20
Mardi 29 novembre 2022
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Club Isle D'abeau
Simple Dame 1
D9
Guillemette TRAMOY
21 9 21
D9
Luce VU
19 21 13
Double Dames 1
D8
Aurélie REVEILLERE
D9
Guillemette TRAMOY
11 21 21
D8
Sabine MACHRAOUI
D8
Gaelle MILLERIOUX
21 13 23
Lundi 2 mai 2022
Badminton Club St Alban De Roche - Club Badminton Vienne
Simple Dame 1
P10
Guillemette TRAMOY
11 18
D9
Eugénie RAIMBAULT
21 21
Lundi 4 avril 2022
Badminton Club de Tignieu - Badminton Club St Alban De Roche
Simple Dame 1
P11
Audrey VERDIER
8 22 19
P10
Guillemette TRAMOY
21 20 21
Lundi 7 février 2022
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton et Loisirs Villettois
Double Mixte 1
D8
Christophe THERON
D9
Guillemette TRAMOY
16 21 21
R6
Jimmy PHAM
P10
Fabienne LOPES
21 10 19
Simple Dame 1
P10
Guillemette TRAMOY
10 18
P10
Cecile MICHELOT
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Club Badminton Vienne - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
P10
Marjolaine BEAUDOIN
D9
Isabelle MASI
21 14 21
D8
Aurélie REVEILLERE
P11
Guillemette TRAMOY
17 21 23
Simple Dame 1
D8
Clara MALARDENTI
21 21
P10
Guillemette TRAMOY
15 13
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Dames 1
D9
Aurélie REVEILLERE
P11
Guillemette TRAMOY
14 16
P11
Julie PAYET
D8
Emilie SORDET
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Des Couleurs
Double Dames 1
P11
Guillemette TRAMOY
D9
Amandine VEAU
21 16 16
P10
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
17 21 21
Lundi 15 novembre 2021
Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club St Alban De Roche
Simple Dame 1
P10
Celine MORTREUX
21 21
P10
Guillemette TRAMOY
16 17
Club
Badminton Club St Alban De Roche
Licencié depuis
Vendredi 25 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr