Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 ALCL DMX-2 - USL DMX-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 ALCL DMX-2 - ALCL/MDMSA DMX-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badmint'ifs (14-IFS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 30 juin 2023 CLBF/USL 1 - ALCL 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 ALCL 2 - BCS/ALCL 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 ALCL 2 - MDMSA 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Les Volants Baventais (14-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 ALCL 2 - ASG/ALCL 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 ELS 3 - ALCL 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 BCS 2 - ALCL 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 ALCL 2 - ESPBAD/BVRL 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 décembre 2021 Badminton Club des Hautes Falaises - ALCL Grand Quevilly |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 ALCL Grand Quevilly - ALCL Grand Quevilly |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|