Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Club Rislois De Badminton (27-CRB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Madrie Badminton (27-MADBAD-2) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-3) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Rislois De Badminton (27-CRB-2) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Madrie Badminton (27-MADBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) - Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) - CSA Badminton (27-CSABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) - Club Rislois De Badminton (27-CRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 ASPTT Evreux Badminton (27-ASPTT-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Neubourg Badminton Club (27-LNBC-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 CSA Badminton (27-CSABAD-4) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - Stade Porte Normande (27-SPN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Valerie et Jonathan (BVRL/SPN) - Chloé et Elias (MADBAD) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Louise et Pierre (ABC) - Valerie et Jonathan (BVRL/SPN) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Valerie et Jonathan (BVRL/SPN) - Sylvie et Nicolas (BVRL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|