Retour

Louis ARMBRUST

Licence n° 06504937
N2
N2
N1
Saison 2022-2023
Samedi 28 janvier 2023 Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N3
Birger ABTS
N1
Sarah LAMOULIE M
22 20
15 21
12 21
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
N1
DH1
N1
Thomas BAURES M
N2
Matijs DIERICKX
21 2
21 12
Louis ARMBRUST
N2
Thibaut NGUYEN
N2
Samedi 7 janvier 2023 Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N1
Aymeric TORES
N1
Lorraine BAUMANN
21 14
21 13
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
N1
DH1
N1
Aymeric TORES
N1
Quentin VINCENT
21 11
21 11
Louis ARMBRUST
N2
Nathan NGUYEN
N1
Samedi 10 décembre 2022 Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2
Hem Badminton (59-HB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX1
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
21 10
11 21
14 21
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
N1
SH2
N2
Louis ARMBRUST
11 21
14 21
Antoine BEBIN
N2
Samedi 8 octobre 2022 Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Hem Badminton (59-HB-2)
DX1
N2
Victor BOSSARD
N3
Sophia TADDEI
13 21
21 16
21 18
Louis ARMBRUST
N1
Celia CHOUAN
N2
DH1
N3
Victor BOSSARD
N2
Tangi GOUEZ
28 26
15 21
16 21
Louis ARMBRUST
N2
Bastien HADDADI
N2
Samedi 10 septembre 2022 Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2
Hem Badminton (59-HB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DX2
N2
Louis ARMBRUST
N2
Noemie VAN WAMBEKE
21 15
19 21
21 19
Matijs DIERICKX
N3
Marion LE TURDU
N2
DH1
N2
Louis ARMBRUST
N1
Maxime BRIOT M
15 21
13 21
Thomas BAURES M
N1
Matijs DIERICKX
N2
Saison 2021-2022
Samedi 7 mai 2022 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PLAY OFF
Hem Badminton (59-HB-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
DX1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Camille DARRAS
21 0
21 0
Louis LEFEVRE M
N2
Marjolaine BONTEMPS
N2
DH1
N2
Louis ARMBRUST
N3
Bastien HADDADI
17 21
19 21
Ismael CHORON
N2
Julien JAKOBOWSKI
N2
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N1
Anthony GOURDON
N2
Anais LOUIS
21 14
18 21
21 12
Louis ARMBRUST
N2
Joséphine LECAILLE M
R4
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N3
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
16 21
18 21
Louis ARMBRUST
N2
Camille DARRAS
N3
SH2
R5
Benjamin DELAY
16 21
2 21
Louis ARMBRUST
N3
Samedi 5 mars 2022 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
D7
Mathieu SKOTAREK
R4
Coralie MOULLIERE
17 21
16 21
Louis ARMBRUST
N2
Celia CHOUAN
R4
DH1
R5
François DEBAETS
R4
Maxime KLEINPETER
18 21
21 13
19 21
Louis ARMBRUST
N2
Baptiste VAN WAMBEKE
R4
Samedi 12 février 2022 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2
Hem Badminton (59-HB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DH1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Florian DE GROOTE
21 18
21 16
Lucas LAMBIN
N3
Pascal THERAGE
N3
SH2
N2
Louis ARMBRUST
22 20
21 16
Denis VILCOT
R4
Samedi 8 janvier 2022 Interclubs Nationaux N2
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
N1
Jimmy NOBLECOURT
N2
Julia GALVE
21 8
22 20
Louis ARMBRUST
N2
Noemie VAN WAMBEKE
N3
SH1
N1
Quentin BEAUVISAGE
21 15
18 21
21 18
Louis ARMBRUST
N2
Samedi 11 décembre 2021 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2
Hem Badminton (59-HB-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
DX1
N3
Louis ARMBRUST
N3
Manon NICCO
17 21
22 20
16 21
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
N3
DH1
N2
Louis ARMBRUST
R5
Adel MEDDAH
13 21
19 21
Maxence GORAJSKI
N2
Kevin MOREAU
N2
Samedi 16 octobre 2021 Interclubs Nationaux N2
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
SH2
N2
Sacha LE PIPE
21 18
6 2
Louis ARMBRUST
N2
Samedi 25 septembre 2021 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2
Hem Badminton (59-HB-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
DX1
N3
Louis ARMBRUST
N3
Manon NICCO
21 15
21 14
Romain JOLY
R6
Charlène RUEZ
D8
SH1
N2
Louis ARMBRUST
20 22
21 18
22 20
Mael CARNEZ
N3
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DH1
N2
Romain LECHALUPE
N2
Danny LEINSTER
21 19
24 22
Florian DE GROOTE M
N2
Louis ARMBRUST
N2
Samedi 19 septembre 2020 Championnats de France des clubs N2 Adulte Mixte - Championnat de France Interclubs N2
Hem Badminton (59-HB-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DH1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Florian DE GROOTE M
21 17
21 16
Nathan LAEMMEL M
N1
Julien MACHUROT
R4
Samedi 28 janvier 2023
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
N3
Birger ABTS
N1
Sarah LAMOULIE M
22 15 12
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
20 21 21
Double Hommes 1
N1
Thomas BAURES M
N2
Matijs DIERICKX
21 21
N2
Louis ARMBRUST
N2
Thibaut NGUYEN
2 12
Samedi 7 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
N1
Aymeric TORES
N1
Lorraine BAUMANN
21 21
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
14 13
Double Hommes 1
N1
Aymeric TORES
N1
Quentin VINCENT
21 21
N2
Louis ARMBRUST
N1
Nathan NGUYEN
11 11
Samedi 10 décembre 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Double Mixte 1
N1
Louis ARMBRUST
N1
Noemie VAN WAMBEKE
21 11 14
N1
Antoine BEBIN
N1
Yuliia IVANIVA
10 21 21
Simple Homme 2
N2
Louis ARMBRUST
11 14
N2
Antoine BEBIN
21 21
Samedi 8 octobre 2022
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Hem Badminton (59-HB-2)
Double Mixte 1
N2
Victor BOSSARD
N3
Sophia TADDEI
13 21 21
N1
Louis ARMBRUST
N2
Celia CHOUAN
21 16 18
Double Hommes 1
N3
Victor BOSSARD
N2
Tangi GOUEZ
28 15 16
N2
Louis ARMBRUST
N2
Bastien HADDADI
26 21 21
Samedi 10 septembre 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Mixte 2
N2
Louis ARMBRUST
N2
Noemie VAN WAMBEKE
21 19 21
N3
Matijs DIERICKX
N2
Marion LE TURDU
15 21 19
Double Hommes 1
N2
Louis ARMBRUST
N1
Maxime BRIOT M
15 13
N1
Thomas BAURES M
N2
Matijs DIERICKX
21 21
Samedi 7 mai 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Double Mixte 1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Camille DARRAS
21 21
N2
Louis LEFEVRE M
N2
Marjolaine BONTEMPS
0 0
Double Hommes 1
N2
Louis ARMBRUST
N3
Bastien HADDADI
17 19
N2
Ismael CHORON
N2
Julien JAKOBOWSKI
21 21
Samedi 7 mai 2022
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
N1
Anthony GOURDON
N2
Anais LOUIS
21 18 21
N2
Louis ARMBRUST
R4
Joséphine LECAILLE M
14 21 12
Dimanche 20 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
N3
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
16 18
N2
Louis ARMBRUST
N3
Camille DARRAS
21 21
Simple Homme 2
R5
Benjamin DELAY
16 2
N3
Louis ARMBRUST
21 21
Samedi 5 mars 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
D7
Mathieu SKOTAREK
R4
Coralie MOULLIERE
17 16
N2
Louis ARMBRUST
R4
Celia CHOUAN
21 21
Double Hommes 1
R5
François DEBAETS
R4
Maxime KLEINPETER
18 21 19
N2
Louis ARMBRUST
R4
Baptiste VAN WAMBEKE
21 13 21
Samedi 12 février 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Hommes 1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Florian DE GROOTE
21 21
N3
Lucas LAMBIN
N3
Pascal THERAGE
18 16
Simple Homme 2
N2
Louis ARMBRUST
22 21
R4
Denis VILCOT
20 16
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Mixte 1
N1
Jimmy NOBLECOURT
N2
Julia GALVE
21 22
N2
Louis ARMBRUST
N3
Noemie VAN WAMBEKE
8 20
Simple Homme 1
N1
Quentin BEAUVISAGE
21 18 21
N2
Louis ARMBRUST
15 21 18
Samedi 11 décembre 2021
Hem Badminton (59-HB-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1)
Double Mixte 1
N3
Louis ARMBRUST
N3
Manon NICCO
17 22 16
N3
Kevin MOREAU
N3
Chloé BOUSSEMART
21 20 21
Double Hommes 1
N2
Louis ARMBRUST
R5
Adel MEDDAH
13 19
N2
Maxence GORAJSKI
N2
Kevin MOREAU
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Simple Homme 2
N2
Sacha LE PIPE
21 6
N2
Louis ARMBRUST
18 2
Samedi 25 septembre 2021
Hem Badminton (59-HB-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Double Mixte 1
N3
Louis ARMBRUST
N3
Manon NICCO
21 21
R6
Romain JOLY
D8
Charlène RUEZ
15 14
Simple Homme 1
N2
Louis ARMBRUST
20 21 22
N3
Mael CARNEZ
22 18 20
Samedi 10 octobre 2020
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Hommes 1
N2
Romain LECHALUPE
N2
Danny LEINSTER
21 24
N2
Florian DE GROOTE M
N2
Louis ARMBRUST
19 22
Samedi 19 septembre 2020
Hem Badminton (59-HB-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Double Hommes 1
N2
Louis ARMBRUST
N2
Florian DE GROOTE M
21 21
N1
Nathan LAEMMEL M
R4
Julien MACHUROT
17 16
Club
Hem Badminton
Licencié depuis
Jeudi 4 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr