Retour

Sullivan LECU

Licence n° 06698015
D8
D8
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
DH1
D8
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
16 21
19 21
Sayhan BAHAR
D8
Benjamin BIENASSIS
D9
SH1
D7
Sullivan LECU
14 21
18 21
Christophe SCOMBART
R6
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 21
16 21
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
D8
SH1
R6
Nathan DUBOSQ
21 18
21 15
Sullivan LECU
D7
Badminton Club Haytillon - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
SH1
D7
Arthur LE TADIC M
21 15
16 21
17 21
Sullivan LECU
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
SH1
D8
Sullivan LECU
21 14
21 14
Herve ANTONY
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
DH1
D8
Sullivan LECU
D8
Laurent MALANDAIN
22 20
21 8
Guillaume OURSIN
D8
Florian PAPIN
D9
SH1
D8
Sullivan LECU
21 19
21 18
Vincent GREGOIRE
R6
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
D8
Julien DELATOUR
D7
Bastien LEVOY
21 18
21 15
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
D8
SH1
D7
Bastien LEVOY
20 22
21 19
19 21
Sullivan LECU
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DX1
D8
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
17 21
21 15
20 22
Sullivan LECU
D9
Aodrena LE GALL
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 50 D1
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
D9
Sullivan LECU M
13 21
11 21
Cédric MENARD
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
DH1
D9
Julien LAUNAY
D9
Sullivan LECU M
20 22
18 21
Arthur LE TADIC
P10
Christophe SCOMBART
D8
SH2
D9
Sullivan LECU M
21 11
21 11
Sylvain LECOUILLARD
D9
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DH1
D9
Sullivan LECU M
P10
Lorrys PICQUENARD
6 21
4 21
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D7
Marin SEGUIN
D7
SH2
D9
Sullivan LECU M
15 21
17 21
Marin SEGUIN
R6
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 50 D1
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
SH2
D9
Herve ANTONY
21 17
19 21
9 21
Sullivan LECU M
D9
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
D8
Guillaume OURSIN
D9
Claude YONNET
21 18
17 21
21 15
Arthur LECOUTURIER
D9
Sullivan LECU M
D9
SH2
D9
Edouard BOUGUET
16 21
14 21
Sullivan LECU M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 50 D1
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
D9
Antoine MARIE
D8
Gregory THORIS
17 21
21 13
21 14
Arthur LECOUTURIER
D9
Sullivan LECU M
D9
SH1
D8
Antoine MARIE
21 15
23 25
17 21
Sullivan LECU M
D9
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH1
D9
Sullivan LECU M
21 17
14 21
15 21
Pierre DANDOU
D7
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 50 D1
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
SH1
R6
Marin SEGUIN
21 14
18 21
21 7
Sullivan LECU M
D9
DH1
R6
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D9
Lucas LELANDAIS
21 12
21 9
Sullivan LECU M
P10
Laurent MALANDAIN
D9
Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
D9
Sayhan BAHAR
D9
Brice HERGAT
18 21
21 14
14 21
Arthur LECOUTURIER
P10
Sullivan LECU M
P10
SH1
D7
Sayhan BAHAR
21 11
21 11
Sullivan LECU M
D9
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DH1
R4
Guillaume BIROT
D8
Nathan DUBOSQ
21 19
21 18
Franck JARROSSAY
D7
Sullivan LECU M
P10
SH1
R6
Guillaume BIROT
14 21
21 19
24 22
Sullivan LECU M
D9
Dimanche 8 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
Double Hommes 1
D8
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
16 19
D8
Sayhan BAHAR
D9
Benjamin BIENASSIS
21 21
Simple Homme 1
D7
Sullivan LECU
14 18
R6
Christophe SCOMBART
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 16
D8
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
21 21
Simple Homme 1
R6
Nathan DUBOSQ
21 21
D7
Sullivan LECU
18 15
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Haytillon - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Simple Homme 1
D7
Arthur LE TADIC M
21 16 17
D7
Sullivan LECU
15 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
Simple Homme 1
D8
Sullivan LECU
21 21
D7
Herve ANTONY
14 14
Dimanche 11 décembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances
Double Hommes 1
D8
Sullivan LECU
D8
Laurent MALANDAIN
22 21
D8
Guillaume OURSIN
D9
Florian PAPIN
20 8
Simple Homme 1
D8
Sullivan LECU
21 21
R6
Vincent GREGOIRE
19 18
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
D8
Julien DELATOUR
D7
Bastien LEVOY
21 21
D8
Arthur LECOUTURIER
D8
Sullivan LECU
18 15
Simple Homme 1
D7
Bastien LEVOY
20 21 19
D8
Sullivan LECU
22 19 21
Dimanche 13 novembre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Mixte 1
D8
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
17 21 20
D9
Sullivan LECU
D9
Aodrena LE GALL
21 15 22
Dimanche 20 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 1
D9
Sullivan LECU M
13 11
D7
Cédric MENARD
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
Double Hommes 1
D9
Julien LAUNAY
D9
Sullivan LECU M
20 18
P10
Arthur LE TADIC
D8
Christophe SCOMBART
22 21
Simple Homme 2
D9
Sullivan LECU M
21 21
D9
Sylvain LECOUILLARD
11 11
Dimanche 20 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Hommes 1
D9
Sullivan LECU M
P10
Lorrys PICQUENARD
6 4
D7
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D7
Marin SEGUIN
21 21
Simple Homme 2
D9
Sullivan LECU M
15 17
R6
Marin SEGUIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Simple Homme 2
D9
Herve ANTONY
21 19 9
D9
Sullivan LECU M
17 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
D8
Guillaume OURSIN
D9
Claude YONNET
21 17 21
D9
Arthur LECOUTURIER
D9
Sullivan LECU M
18 21 15
Simple Homme 2
D9
Edouard BOUGUET
16 14
D9
Sullivan LECU M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
D9
Antoine MARIE
D8
Gregory THORIS
17 21 21
D9
Arthur LECOUTURIER
D9
Sullivan LECU M
21 13 14
Simple Homme 1
D8
Antoine MARIE
21 23 17
D9
Sullivan LECU M
15 25 21
Dimanche 30 janvier 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Simple Homme 1
D9
Sullivan LECU M
21 14 15
D7
Pierre DANDOU
17 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Simple Homme 1
R6
Marin SEGUIN
21 18 21
D9
Sullivan LECU M
14 21 7
Double Hommes 1
R6
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D9
Lucas LELANDAIS
21 21
P10
Sullivan LECU M
D9
Laurent MALANDAIN
12 9
Dimanche 9 janvier 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
D9
Sayhan BAHAR
D9
Brice HERGAT
18 21 14
P10
Arthur LECOUTURIER
P10
Sullivan LECU M
21 14 21
Simple Homme 1
D7
Sayhan BAHAR
21 21
D9
Sullivan LECU M
11 11
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Hommes 1
R4
Guillaume BIROT
D8
Nathan DUBOSQ
21 21
D7
Franck JARROSSAY
P10
Sullivan LECU M
19 18
Simple Homme 1
R6
Guillaume BIROT
14 21 24
D9
Sullivan LECU M
21 19 22
Club
Section Agnelaise de BAdminton
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr