Retour

Xenia COOLEN

Licence n° 07136585
D9
D8
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
DX1
D7
Francois MOUNIER
D7
Xenia COOLEN
16 21
16 21
Enzo CAUGNON
D7
Auriane FRANCOIS
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
D9
Xenia COOLEN
D9
Audrey COUTY
21 10
19 21
21 14
Laétitia DESTREZ
D8
Emilie TARDIEUX
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
SD1
D7
Lucie FAVRAUD
14 13
Xenia COOLEN
D9
DD1
D7
Céline GACHET
D8
Emilie TARDIEUX
21 15
21 11
Xenia COOLEN
D9
Emilie DERACHE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
SD2
P10
Xenia COOLEN
15 21
21 15
17 21
Louise LORILLARD
D9
DD1
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
18 21
21 10
21 11
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
DD1
P10
Auriane FRANCOIS
P10
Oceane PINEAU
17 21
21 9
12 21
Xenia COOLEN
D9
Audrey COUTY
D8
DX2
R6
Patrice GAUTIER
D9
Oceane PINEAU
21 13
19 21
21 23
Vincent THOMAS
D9
Xenia COOLEN
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
SD2
P10
Xenia COOLEN
21 8
21 10
Audrey FESTOC
P11
DD1
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
21 10
21 9
Camille DURIEUX
P11
Hélène MENIER
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
SD2
P11
Manuella LABBE
19 21
16 21
Xenia COOLEN
P10
DD1
D8
Cyrielle BAILLY
D9
Manuella LABBE
11 21
15 21
Xenia COOLEN
D9
Audrey COUTY
D8
Dimanche 24 avril 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
Double Mixte 1
D7
Francois MOUNIER
D7
Xenia COOLEN
16 16
D7
Enzo CAUGNON
D9
Auriane FRANCOIS
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Dames 1
D9
Xenia COOLEN
D9
Audrey COUTY
21 19 21
D8
Laétitia DESTREZ
D8
Emilie TARDIEUX
10 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
Simple Dame 1
D7
Lucie FAVRAUD
14
D9
Xenia COOLEN
13
Double Dames 1
D7
Céline GACHET
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
D9
Xenia COOLEN
D9
Emilie DERACHE
15 11
Dimanche 12 décembre 2021
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
Simple Dame 2
P10
Xenia COOLEN
15 21 17
D9
Louise LORILLARD
21 15 21
Double Dames 1
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
18 21 21
D9
Louise LORILLARD
D8
Magalie MEMON
21 10 11
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
Double Dames 1
P10
Auriane FRANCOIS
P10
Oceane PINEAU
17 21 12
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
21 9 21
Double Mixte 2
R6
Patrice GAUTIER
D9
Oceane PINEAU
21 19 21
D9
Vincent THOMAS
D9
Xenia COOLEN
13 21 23
Dimanche 17 octobre 2021
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Simple Dame 2
P10
Xenia COOLEN
21 21
P11
Audrey FESTOC
8 10
Double Dames 1
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
21 21
P11
Camille DURIEUX
D9
Hélène MENIER
10 9
Dimanche 17 octobre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
Simple Dame 2
P11
Manuella LABBE
19 16
P10
Xenia COOLEN
21 21
Double Dames 1
D8
Cyrielle BAILLY
D9
Manuella LABBE
11 15
D9
Xenia COOLEN
D8
Audrey COUTY
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr