Dimanche 24 mars 2024 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|