Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Les Volants De Chaville (92-LVDC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Vicinois (78-BCV-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Volant Opale Club (62-VOC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|