Dimanche 24 mars 2024 Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Gus Bad - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Vga Stella Saint Maur - Entente Sportive De Vitry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Entente Sportive De Vitry |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|