Retour

Florian MONEUSE

Licence n° 06565096
R4
D7
D7
Muté
Dimanche 9 octobre 2022 | U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-2)
SH2
R5
Florian MONEUSE M
21 18
21 10
Alexandre FUENTES
R6
DX2
D7
Florian MONEUSE M
R6
Axelle BOUGOUIN M
21 10
21 9
Alexandre FUENTES
D8
Virginie GOUMAIN
D7
Dimanche 9 octobre 2022 | U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2)
SH2
R5
Florian MONEUSE M
23 21
17 21
19 21
Julien FALH
R5
DX2
D7
Florian MONEUSE M
R5
Hélène MALAURIE
21 10
21 16
Adrien LACHUER
D7
Rebecca ADVINENT
P11
Dimanche 24 avril 2022 | U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
SH1
R4
Christophe BELLIER
30 29
13 21
21 8
Florian MONEUSE
R5
DX2
R6
Benjamin VERHAEGHE
R6
Hélène MALAURIE
18 21
21 9
20 22
Florian MONEUSE
D7
Pauline VERMEULEN
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2)
DX2
D7
Florian MONEUSE
D8
Alyssa HO WING CHEONG
21 23
21 14
22 20
Adrien JAROSZ
D7
Victorine BONHEUR
D7
Samedi 29 janvier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
SH1
R4
Florian MONEUSE
13 21
10 15
Dimitri PORQUET
N3
DX2
R6
Florian MONEUSE
D8
Alyssa HO WING CHEONG
10 21
15 21
Benoit LACOUR-FARGEOT
R4
Deborah NOSAL M
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
SH1
N3
Dimitri PORQUET
21 8
21 16
Florian MONEUSE
R4
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 14
21 16
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
SH1
R4
Florian MONEUSE
22 24
21 14
23 21
Nicolas LECHARPENTIER M
N3
DX1
R6
Florian MONEUSE
D9
Pauline VERMEULEN
17 21
14 21
Benjamin ALAMEDA
R5
Chloé GARDES
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
SH1
N2
Mehdi GRZES
21 15
21 7
Florian MONEUSE
R4
DX1
N2
Aurélien DELATTRE
R5
Claire CHAZELAS
21 10
21 13
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2)
DX1
R6
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
13 21
21 13
18 21
Hugo TRAN
R5
Marina KEOPASEUTH
R5
Dimanche 9 octobre 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-2)
Simple Homme 2
R5
Florian MONEUSE M
21 21
R6
Alexandre FUENTES
18 10
Double Mixte 2
D7
Florian MONEUSE M
R6
Axelle BOUGOUIN M
21 21
D8
Alexandre FUENTES
D7
Virginie GOUMAIN
10 9
Dimanche 9 octobre 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2)
Simple Homme 2
R5
Florian MONEUSE M
23 17 19
R5
Julien FALH
21 21 21
Double Mixte 2
D7
Florian MONEUSE M
R5
Hélène MALAURIE
21 21
D7
Adrien LACHUER
P11
Rebecca ADVINENT
10 16
Dimanche 24 avril 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Simple Homme 1
R4
Christophe BELLIER
30 13 21
R5
Florian MONEUSE
29 21 8
Double Mixte 2
R6
Benjamin VERHAEGHE
R6
Hélène MALAURIE
18 21 20
D7
Florian MONEUSE
D9
Pauline VERMEULEN
21 9 22
Dimanche 24 avril 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2)
Double Mixte 2
D7
Florian MONEUSE
D8
Alyssa HO WING CHEONG
21 21 22
D7
Adrien JAROSZ
D7
Victorine BONHEUR
23 14 20
Samedi 29 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Simple Homme 1
R4
Florian MONEUSE
13 10
N3
Dimitri PORQUET
21 15
Double Mixte 2
R6
Florian MONEUSE
D8
Alyssa HO WING CHEONG
10 15
R4
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Deborah NOSAL M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Simple Homme 1
N3
Dimitri PORQUET
21 21
R4
Florian MONEUSE
8 16
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
R6
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
14 16
Dimanche 12 décembre 2021
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
Simple Homme 1
R4
Florian MONEUSE
22 21 23
N3
Nicolas LECHARPENTIER M
24 14 21
Double Mixte 1
R6
Florian MONEUSE
D9
Pauline VERMEULEN
17 14
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Chloé GARDES
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Simple Homme 1
N2
Mehdi GRZES
21 21
R4
Florian MONEUSE
15 7
Double Mixte 1
N2
Aurélien DELATTRE
R5
Claire CHAZELAS
21 21
R6
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
10 13
Dimanche 21 novembre 2021
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2)
Double Mixte 1
R6
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
13 21 18
R5
Hugo TRAN
R5
Marina KEOPASEUTH
21 13 21
Club
U. S. Carrieres/seine
Licencié depuis
Jeudi 25 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr