Retour

Jean CREPIN

Licence n° 00558008
R4
N3
R4
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Volant Basseen (59-VB-1)
DX2
R4
Jean CREPIN
R4
Emilie HARMEL
21 19
15 21
18 21
Maxime DRUON
R5
Julie CLISANT
R6
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Bc Lezennes (59-BCL-1)
DX1
R4
Jean CREPIN
R4
Emilie HARMEL
21 17
21 14
Remi CHRETIEN
N3
Juliette BERTAUX
R5
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX1
R4
Jean CREPIN
N2
Adeline COCQUELET
21 17
15 21
21 13
Corentin DEMEYERE
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE
N2
DH1
N3
Jean CREPIN
R4
Anicet VALLEZ
21 11
12 21
16 21
Lars PATTEET
R4
Thomas PETIT
N2
Dimanche 26 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Basseen (59-VB-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
R5
Maxence LECUYER
R6
Julie DUBOIS
11 21
12 21
Jean CREPIN
R4
Marine SAOUDI FIDELIN M
R5
DH1
R4
Nicolas CLISANT
R5
Maxence LECUYER
16 21
18 21
Jean CREPIN
R4
Anicet VALLEZ
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Bc Lezennes (59-BCL-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
R4
Mathis PRYEN
R4
Duilia KUZNIAREK
19 21
20 22
Jean CREPIN
R4
Alizee HETTE
R4
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRE-NATIONALE Poule 1)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DX2
N3
Jean CREPIN
R5
Marine SAOUDI FIDELIN M
21 18
23 25
15 21
Leo DETEVE
N3
Lalie TRUANT
N3
Saison 2022-2023
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
N3
Martin BRUCKER
N3
Manon GEFFROY M
21 17
19 21
21 18
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
N3
DH1
N2
Nathan HUCHER
N2
Titouan VITRAI
0 21
0 21
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DH1
N1
Tanguy BARBELETTE M
N2
Robin FESQUET
18 21
21 15
21 14
Jean CREPIN
N2
Anicet VALLEZ
R5
DX2
N3
Gertjan DEVAERE M
N3
Marion BONNEAU
21 13
21 9
Jean CREPIN
N3
Emilie HARMEL
R6
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3)
DX2
N3
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
16 21
21 14
21 15
Sebastien MIDA
R5
Pauline HOUTTEMANE
N3
DH1
N2
Jean CREPIN
R5
Anicet VALLEZ
21 14
12 21
19 21
Sebastien MIDA
N2
Colin SIELLET
N1
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
N2
Corentin DEMEYERE M
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE M
21 12
21 17
Jean CREPIN
N3
Pauline SOUDANS M
R5
DH1
N2
Marc-antoine MICHAUX
N3
Thomas PETIT
21 16
18 21
21 15
Jean CREPIN
N2
Anicet VALLEZ
R5
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
N3
Mathias ROUSSEL
N3
Paige BUTLER
21 13
21 14
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
N3
DH1
N3
Louis BARON
N2
Giuseppe TERNY
21 15
21 13
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DX1
N3
Jean CREPIN
R4
Julia BOJAROWSKA
21 16
15 21
21 19
Nathan HUCHER
N2
Erine DE ALMEIDA M
N3
DH1
N2
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
18 21
18 21
Benoit BULTEAU M
N2
Nathan HUCHER
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
DX2
N3
Jean CREPIN
R4
Julia BOJAROWSKA
21 18
13 21
21 15
Gertjan DEVAERE M
N3
Melissa POUJOL
R4
DH1
N2
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
16 21
18 21
Tanguy BARBELETTE M
N1
Robin FESQUET
N2
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-3) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
N2
Colin SIELLET
N3
Eva BOUVILLE
0 21
0 21
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
R4
DH1
N1
Anthony GOURDON
N3
Vincent PONSART M
0 21
0 21
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX2
N3
Jean CREPIN
R6
Emeline VARLET
10 21
17 21
Corentin DEMEYERE M
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE M
N2
DH1
N2
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
15 21
21 23
Marc-antoine MICHAUX
N2
Thomas PETIT
N3
Saison 2021-2022
Samedi 7 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule C (Poule C)
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
N2
Bernard TANG
N3
Celia WILLIAM
17 21
21 18
17 21
Jean CREPIN
N3
Weronika GORNIAK
R4
DH1
N3
Remi ROSSI M
N2
Hugo WIERING
21 5
26 28
17 21
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
N2
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
DX1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
11 21
11 21
Bjorn SEGUIN
N2
Alison DROUARD
N1
DH1
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
22 20
4 6
Basile GAUDIN
N2
Aswin YELLEPEDDI
N3
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
DX1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
10 21
21 15
9 21
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
N1
DH1
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
16 21
18 21
Raphaël GAUGAIN
R4
Arthur VAUGEOIS M
N1
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX2
N3
Titouan VITRAI
R4
Marie RAMUNDA
21 19
17 21
19 21
Jean CREPIN
N3
Weronika GORNIAK
R4
DH1
N2
Martin BRUCKER
N2
Titouan VITRAI
21 14
21 16
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
DX1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 11
21 17
Vincent MACALOU
N3
Marion TAQUOI
R6
DH1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 12
21 14
Louis BARON
N3
Giuseppe TERNY
N2
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DX1
N2
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 14
21 10
Benoit BULTEAU
N2
Erine DE ALMEIDA M
R4
DH1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 15
21 15
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DX1
N3
Jean CREPIN
R5
Julia BOJAROWSKA
21 15
12 21
15 21
William GOUDALLIER
N3
Laura MENANT
N3
DH1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
19 21
19 21
Martin BRUCKER
N2
Titouan VITRAI
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
N3
Vincent MACALOU
N3
Gemma WHITING
14 21
10 21
Jean CREPIN
N3
Weronika GORNIAK
R4
DH1
N3
Louis BARON
N2
Giuseppe TERNY
25 23
19 21
18 21
Jean CREPIN
N3
Léo CREPIN
N2
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
R4
Yvon CREPELLE
R6
Doriane LIARD
10 21
17 21
Jean CREPIN
N3
Weronika GORNIAK
R4
DH1
N3
Maxime MAJ
D8
Kilian MARZIN
14 21
11 21
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DX1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 17
21 17
Yanis ARIAN
N3
Alyssa HO WING CHEONG
D9
DH1
N3
Jean CREPIN
N3
Léo CREPIN
8 21
9 21
Clément RIANCHO
N3
Vidre WIBOWO
N2
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
N3
Alexandre HAUTOT
R4
Julia HURIER
21 18
20 22
18 21
Jean CREPIN
N3
Weronika GORNIAK
R4
DH1
N3
Benoit BULTEAU
R4
Louis LEBORGNE
21 18
17 21
14 21
Jean CREPIN
R4
Léo CREPIN
N3
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 10)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DH1
R4
Antoine DUMONT M
R4
Pascal LABIZE
10 21
21 23
Jean CREPIN M
R4
Olivier DIEU
N3
DX2
R5
Mendie DEBUREAUX
R4
Maxime MAJ
21 19
12 21
21 19
Emilie HARMEL
D8
Jean CREPIN M
N2
Samedi 23 mars 2024
Volant Opale Club - Volant Basseen
Double Mixte 2
R4
Jean CREPIN
R4
Emilie HARMEL
21 15 18
R5
Maxime DRUON
R6
Julie CLISANT
19 21 21
Samedi 24 février 2024
Volant Opale Club - Bc Lezennes
Double Mixte 1
R4
Jean CREPIN
R4
Emilie HARMEL
21 21
N3
Remi CHRETIEN
R5
Juliette BERTAUX
17 14
Samedi 16 décembre 2023
Volant Opale Club - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 1
R4
Jean CREPIN
N2
Adeline COCQUELET
21 15 21
N2
Corentin DEMEYERE
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE
17 21 13
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
R4
Anicet VALLEZ
21 12 16
R4
Lars PATTEET
N2
Thomas PETIT
11 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Volant Basseen - Volant Opale Club
Double Mixte 2
R5
Maxence LECUYER
R6
Julie DUBOIS
11 12
R4
Jean CREPIN
R5
Marine SAOUDI FIDELIN M
21 21
Double Hommes 1
R4
Nicolas CLISANT
R5
Maxence LECUYER
16 18
R4
Jean CREPIN
R4
Anicet VALLEZ
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Bc Lezennes - Volant Opale Club
Double Mixte 2
R4
Mathis PRYEN
R4
Duilia KUZNIAREK
19 20
R4
Jean CREPIN
R4
Alizee HETTE
21 22
Samedi 7 octobre 2023
Volant Opale Club - F D V Marchiennes
Double Mixte 2
N3
Jean CREPIN
R5
Marine SAOUDI FIDELIN M
21 23 15
N3
Leo DETEVE
N3
Lalie TRUANT
18 25 21
Samedi 18 mars 2023
ALCL Grand Quevilly - Volant Opale Club
Double Mixte 2
N3
Martin BRUCKER
N3
Manon GEFFROY M
21 19 21
N3
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
17 21 18
Double Hommes 1
N2
Nathan HUCHER
N2
Titouan VITRAI
0 0
N2
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
21 21
Samedi 25 février 2023
Club Badminton Liancourt Clermont - Volant Opale Club
Double Hommes 1
N1
Tanguy BARBELETTE M
N2
Robin FESQUET
18 21 21
N2
Jean CREPIN
R5
Anicet VALLEZ
21 15 14
Double Mixte 2
N3
Gertjan DEVAERE M
N3
Marion BONNEAU
21 21
N3
Jean CREPIN
R6
Emilie HARMEL
13 9
Samedi 11 février 2023
Volant Opale Club - B.C. CHAMBLY OISE
Double Mixte 2
N3
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
16 21 21
R5
Sebastien MIDA
N3
Pauline HOUTTEMANE
21 14 15
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
R5
Anicet VALLEZ
21 12 19
N2
Sebastien MIDA
N1
Colin SIELLET
14 21 21
Samedi 28 janvier 2023
Bad. Club Hersin Coupigny - Volant Opale Club
Double Mixte 2
N2
Corentin DEMEYERE M
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE M
21 21
N3
Jean CREPIN
R5
Pauline SOUDANS M
12 17
Double Hommes 1
N2
Marc-antoine MICHAUX
N3
Thomas PETIT
21 18 21
N2
Jean CREPIN
R5
Anicet VALLEZ
16 21 15
Samedi 7 janvier 2023
Union Sportive Gravelinoise - Volant Opale Club
Double Mixte 2
N3
Mathias ROUSSEL
N3
Paige BUTLER
21 21
N3
Jean CREPIN
N3
Julia BOJAROWSKA
13 14
Double Hommes 1
N3
Louis BARON
N2
Giuseppe TERNY
21 21
N2
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
15 13
Samedi 10 décembre 2022
Volant Opale Club - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R4
Julia BOJAROWSKA
21 15 21
N2
Nathan HUCHER
N3
Erine DE ALMEIDA M
16 21 19
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
18 18
N2
Benoit BULTEAU M
N2
Nathan HUCHER
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Volant Opale Club - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Mixte 2
N3
Jean CREPIN
R4
Julia BOJAROWSKA
21 13 21
N3
Gertjan DEVAERE M
R4
Melissa POUJOL
18 21 15
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
N2
Olivier DIEU
16 18
N1
Tanguy BARBELETTE M
N2
Robin FESQUET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Volant Opale Club
Double Mixte 2
N2
Colin SIELLET
N3
Eva BOUVILLE
0 0
N3
Jean CREPIN
R4
Julia BOJAROWSKA
21 21
Double Hommes 1
N1
Anthony GOURDON
N3
Vincent PONSART M
0 0
N2
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
21 21
Samedi 10 septembre 2022
Volant Opale Club - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Mixte 2
N3
Jean CREPIN
R6
Emeline VARLET
10 17
N2
Corentin DEMEYERE M
N2
Margaux DESSEINT DELATTRE M
21 21
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
15 21
N2
Marc-antoine MICHAUX
N3
Thomas PETIT
21 23
Samedi 7 mai 2022
Club Sportif Multisports 20eme - Volant Opale Club
Double Mixte 1
N2
Bernard TANG
N3
Celia WILLIAM
17 21 17
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 18 21
Double Hommes 1
N3
Remi ROSSI M
N2
Hugo WIERING
21 26 17
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
5 28 21
Samedi 7 mai 2022
Volant Opale Club - Athlétic Club Boulogne Billancourt
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
11 11
N2
Bjorn SEGUIN
N1
Alison DROUARD
21 21
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
22 4
N2
Basile GAUDIN
N3
Aswin YELLEPEDDI
20 6
Samedi 7 mai 2022
Volant Opale Club - Badminton Club Divais
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
10 21 9
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 15 21
Double Hommes 1
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
16 18
R4
Raphaël GAUGAIN
N1
Arthur VAUGEOIS M
21 21
Samedi 23 avril 2022
ALCL Grand Quevilly - Volant Opale Club
Double Mixte 2
N3
Titouan VITRAI
R4
Marie RAMUNDA
21 17 19
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
19 21 21
Double Hommes 1
N2
Martin BRUCKER
N2
Titouan VITRAI
21 21
N2
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
14 16
Samedi 19 mars 2022
Volant Opale Club - Union Sportive Gravelinoise
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 21
N3
Vincent MACALOU
R6
Marion TAQUOI
11 17
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 21
N3
Louis BARON
N2
Giuseppe TERNY
12 14
Samedi 29 janvier 2022
Volant Opale Club - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
N2
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 21
N2
Benoit BULTEAU
R4
Erine DE ALMEIDA M
14 10
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 21
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
15 15
Samedi 8 janvier 2022
Volant Opale Club - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R5
Julia BOJAROWSKA
21 12 15
N3
William GOUDALLIER
N3
Laura MENANT
15 21 21
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
19 19
N2
Martin BRUCKER
N3
Titouan VITRAI
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Union Sportive Gravelinoise - Volant Opale Club
Double Mixte 1
N3
Vincent MACALOU
N3
Gemma WHITING
14 10
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 21
Double Hommes 1
N3
Louis BARON
N2
Giuseppe TERNY
25 19 18
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
23 21 21
Samedi 20 novembre 2021
Amiens Univ. Club Badminton - Volant Opale Club
Double Mixte 1
R4
Yvon CREPELLE
R6
Doriane LIARD
10 17
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 21
Double Hommes 1
N3
Maxime MAJ
D8
Kilian MARZIN
14 11
N3
Jean CREPIN
N3
Olivier DIEU
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Volant Opale Club - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
21 21
N3
Yanis ARIAN
D9
Alyssa HO WING CHEONG
17 17
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
N3
Léo CREPIN
8 9
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
21 21
Samedi 25 septembre 2021
MDMSA Badminton - Volant Opale Club
Double Mixte 1
N3
Alexandre HAUTOT
R4
Julia HURIER
21 20 18
N3
Jean CREPIN
R4
Weronika GORNIAK
18 22 21
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
R4
Louis LEBORGNE
21 17 14
R4
Jean CREPIN
N3
Léo CREPIN
18 21 21
Samedi 19 septembre 2020
Amiens Univ. Club Badminton - Volant Opale Club
Double Hommes 1
R4
Antoine DUMONT M
R4
Pascal LABIZE
10 21
R4
Jean CREPIN M
N3
Olivier DIEU
21 23
Double Mixte 2
R5
Mendie DEBUREAUX
R4
Maxime MAJ
21 12 21
D8
Emilie HARMEL
N2
Jean CREPIN M
19 21 19
Club
Volant Opale Club
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr