Retour

Julien CATALA

Licence n° 06759128
D9
D9
P10
Saison 2023-2024
Lundi 15 avril 2024 (J9 15/04/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton (41-CJMBAD-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D8
Arthur BIDAULT-COLLE
D8
Antoine MAGGI
21 8
21 12
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
SH4
D9
David MICHEL
12 21
10 21
Julien CATALA
D9
Lundi 1 avril 2024 (J8 01/04/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH2
P10
Yannick JUGELE
D9
Lorenzo LAGARDERE M
21 13
19 21
21 18
Raphaël BAUDRY
P11
Julien CATALA
D9
DH1
D9
Guillaume JOURNET
D9
Benjamin MOUZON
21 19
14 21
14 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Jeudi 21 mars 2024 (J7 18/03/2024) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2023-2024 (Poule Unique D2)
Blois Badminton Club (41-BBC-2) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D8
Nicolas GARCIA
D9
Erwan KOCAK
21 23
11 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 28 juin 2023 (J14 19/06/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (Association Bad)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 16
21 15
Théo BUZON
D9
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
D9
SH3
D9
Julien CATALA
21 16
21 15
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
P10
Lundi 12 juin 2023 (J13 12/06/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Eveil De Contres (Eveil De Contre) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
SH3
D9
Nicolas MARTEAU
21 14
21 9
Julien CATALA
D9
DH1
D9
Nicolas MARTEAU
D8
Matthieu RIOLANT
21 18
19 21
21 19
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Vendredi 2 juin 2023 (J12 02/06/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club ) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
SH2
D9
Damien AUBIN
13 21
21 13
11 21
Julien CATALA
D9
DH1
P11
Emmanuel GIRAULT
D9
Jeremy ROBIN
9 21
13 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Mercredi 24 mai 2023 (J11 22/05/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (Association Clu)
SH3
D9
Julien CATALA
21 11
15 21
22 20
Lionel LUDOVICI
D9
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
19 21
13 21
Vincent LHOMME
D9
Fabrice MATTEI
D9
Mercredi 10 mai 2023 (J10 08/05/2023) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Saint Martin Sports (Saint Martin Sp)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 14
21 8
Sebastien FROISSANT
D9
Evan PARODY
D9
SH3
D9
Julien CATALA
15 21
21 13
21 19
Sebastien FROISSANT
P10
Lundi 12 décembre 2022 (J4 12/12/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (Association Clu) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
DH1
D9
Yann CABARET
D8
Vincent LHOMME
21 13
17 21
1 0
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
D8
DX1
D8
Vincent LHOMME
P10
Sophie DALLERIT
21 15
21 17
Julien CATALA
D9
Tiffany GUIGNARD
P10
Lundi 12 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Eveil De Contres (Eveil De Contre)
DH1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
16 21
18 21
Nicolas MARTEAU
D8
Matthieu RIOLANT
D8
SH3
D9
Julien CATALA
21 14
21 10
Pascal GOULLET
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J3 28/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DX1
D9
Julien CATALA
P12
Tiffany GUIGNARD
20 22
21 19
24 22
Wilfried CHENOT
D9
Céline VERNIN
D9
DH1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
19 21
21 15
21 14
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
D9
Mercredi 23 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (Association Clu) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
DH1
D9
Yann CABARET
D9
Vincent LHOMME
21 23
21 12
21 18
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
D8
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Blois Badminton Club (Blois Badminton)
DH1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
21 18
21 13
Tom MARTIN
P10
Sébastien VIAUD
P11
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D3)
Asso.sportive De La Jeunesse (Asso.sportive D) vs Association Sportive de Marchenoir (Association Spo)
DH1
D9
Boris MARC M
D8
Anthony PETIT
21 12
21 15
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
D8
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 41 D3 - 2022-2023 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (Association Spo) vs Saint Martin Sports (Saint Martin Sp)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 0
21 0
DX1
D9
Julien CATALA
D9
Elodie CATALA
21 0
21 0
Saison 2021-2022
Jeudi 30 juin 2022 (J14 20/06/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Antoine JANVIER M
D9
Julien VANNEAU
20 22
21 17
22 24
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
SH3
D9
Julien VANNEAU
14 21
19 21
Julien CATALA
D9
Lundi 13 juin 2022 (J14 13/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
21 12
21 16
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Mercredi 8 juin 2022 (J13 06/06/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (41-ACLEFBAD-1)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
16 21
21 14
21 12
Fabrice MATTEI
D9
Thibaut OLLIVIER
D9
SH4
D9
Julien CATALA
21 18
21 14
Lionel LUDOVICI
D9
Lundi 30 mai 2022 (J13 30/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Patrice BLAIN
D9
Jonathan GUERRE GENTON
13 21
18 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
DX1
P11
Julien BELABBACI
P11
Alexia BERNARD
13 21
9 21
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
P10
Vendredi 20 mai 2022 (J12 16/05/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 17
21 15
Floran PITON
D9
Philippe PITON
P12
Lundi 9 mai 2022 (J12 09/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DX1
P10
Nicolas GARCIA
D9
Nathalie CASSAGNE
22 20
24 26
21 12
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
P10
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
12 21
21 12
21 16
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Vendredi 6 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-2) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
P11
Damien AUBIN
D9
Jean-emmanuel SIMOES
14 21
18 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
SH3
P11
Damien AUBIN
16 21
18 21
Julien CATALA
D9
Lundi 25 avril 2022 (J11 25/04/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DX1
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
21 0
21 0
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 0
21 0
Jeudi 14 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Stéphane AZARIAN
D9
Romain POUZINEAU
21 17
15 21
15 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
SH4
P12
Nicolas RAGOT
13 21
14 21
Julien CATALA
D9
Mercredi 30 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Saint Martin Sports (41-SMS-1)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
24 22
21 17
Arnaud MEUNIER
D9
Benjamin ROBERT
D9
SH2
D9
Julien CATALA
21 14
13 21
10 21
Benjamin ROBERT
D9
Lundi 28 février 2022 (J8 28/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 19
21 17
Antoine JANVIER M
D9
Frantz MEYNCKENS
P10
Mercredi 23 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1)
SH2
D9
Julien CATALA
16 21
21 19
17 21
Julien VANNEAU
D9
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
12 21
16 21
Corentin DENIC
P10
Julien VANNEAU
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J7 31/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 19
16 21
20 22
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
D9
DX1
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
11 21
18 21
Quentin GAUDISSON
D9
Ericka CIHELKA
P11
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton (41-ACLEFBAD-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
D9
Fabrice MATTEI
D9
Thibaut OLLIVIER
12 21
21 19
21 12
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
SH2
D9
Lionel LUDOVICI
21 12
21 17
Julien CATALA
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J6 17/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
DX1
P10
Julien CATALA
P12
Lola LE DELAIZIR
19 21
21 12
21 18
Jonathan GUERRE GENTON
P10
Fanny LEGRAND
P10
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 11
21 11
Patrice BLAIN
P10
Jeremy KELLER
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
La Ruche Badminton (41-RSNBAD-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DH1
P12
Nicolas JARRON
P11
Fabrice SIMON
16 21
21 16
16 21
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
D9
Lundi 3 janvier 2022 (J5 03/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Blois Badminton Club (41-BBC-5)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 14
7 21
12 21
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
D9
Mercredi 15 décembre 2021 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-2)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
17 21
21 19
16 21
Romain CUPI
D9
Willy PORNIN
D9
Mercredi 1 décembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1) vs Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-2)
DH1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 8
21 18
Stéphane AZARIAN
D9
Vincent LHOMME
D9
SH2
P10
Julien CATALA
21 13
17 21
21 14
Stéphane AZARIAN
P11
Lundi 15 novembre 2021 (J2 15/11/2021) Interclubs Comité 41 D2 Masculin (Poule Unique D2)
Saint Martin Sports (41-SMS-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
SH1
P10
Emmanuel GUEMAS
13 21
17 21
Julien CATALA
P11
DH1
P10
Sebastien FROISSANT
P10
Benjamin ROBERT
17 21
19 21
Julien CATALA
P10
Denis GUIGNARD
P10
Lundi 15 avril 2024
Club Jeunes Mont près Chambord Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D8
Arthur BIDAULT-COLLE
D8
Antoine MAGGI
21 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
8 12
Simple Homme 4
D9
David MICHEL
12 10
D9
Julien CATALA
21 21
Lundi 1 avril 2024
Uscclm Section Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 2
P10
Yannick JUGELE
D9
Lorenzo LAGARDERE M
21 19 21
P11
Raphaël BAUDRY
D9
Julien CATALA
13 21 18
Double Hommes 1
D9
Guillaume JOURNET
D9
Benjamin MOUZON
21 14 14
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
19 21 21
Jeudi 21 mars 2024
Blois Badminton Club - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D8
Nicolas GARCIA
D9
Erwan KOCAK
21 11
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
23 21
Mercredi 28 juin 2023
Association Sportive de Marchenoir - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
D9
Théo BUZON
D9
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
16 15
Simple Homme 3
D9
Julien CATALA
21 21
P10
Hippolyte CAMUS-JUGIEAU
16 15
Lundi 12 juin 2023
Eveil De Contres - Association Sportive de Marchenoir
Simple Homme 3
D9
Nicolas MARTEAU
21 21
D9
Julien CATALA
14 9
Double Hommes 1
D9
Nicolas MARTEAU
D8
Matthieu RIOLANT
21 19 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
18 21 19
Vendredi 2 juin 2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Association Sportive de Marchenoir
Simple Homme 2
D9
Damien AUBIN
13 21 11
D9
Julien CATALA
21 13 21
Double Hommes 1
P11
Emmanuel GIRAULT
D9
Jeremy ROBIN
9 13
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
Mercredi 24 mai 2023
Association Sportive de Marchenoir - Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton
Simple Homme 3
D9
Julien CATALA
21 15 22
D9
Lionel LUDOVICI
11 21 20
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
19 13
D9
Vincent LHOMME
D9
Fabrice MATTEI
21 21
Mercredi 10 mai 2023
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
D9
Sebastien FROISSANT
D9
Evan PARODY
14 8
Simple Homme 3
D9
Julien CATALA
15 21 21
P10
Sebastien FROISSANT
21 13 19
Lundi 12 décembre 2022
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Yann CABARET
D8
Vincent LHOMME
21 17 1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
13 21 0
Double Mixte 1
D8
Vincent LHOMME
P10
Sophie DALLERIT
21 21
D9
Julien CATALA
P10
Tiffany GUIGNARD
15 17
Lundi 12 décembre 2022
Association Sportive de Marchenoir - Eveil De Contres
Double Hommes 1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
16 18
D8
Nicolas MARTEAU
D8
Matthieu RIOLANT
21 21
Simple Homme 3
D9
Julien CATALA
21 21
D9
Pascal GOULLET
14 10
Lundi 28 novembre 2022
Association Sportive de Marchenoir - Uscclm Section Badminton
Double Mixte 1
D9
Julien CATALA
P12
Tiffany GUIGNARD
20 21 24
D9
Wilfried CHENOT
D9
Céline VERNIN
22 19 22
Double Hommes 1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
19 21 21
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
21 15 14
Mercredi 23 novembre 2022
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Yann CABARET
D9
Vincent LHOMME
21 21 21
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
23 12 18
Lundi 14 novembre 2022
Association Sportive de Marchenoir - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
21 21
P10
Tom MARTIN
P11
Sébastien VIAUD
18 13
Lundi 7 novembre 2022
Asso.sportive De La Jeunesse - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Boris MARC M
D8
Anthony PETIT
21 21
D8
Julien CATALA
D8
Denis GUIGNARD
12 15
Lundi 17 octobre 2022
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
0 0
Double Mixte 1
D9
Julien CATALA
D9
Elodie CATALA
21 21
0 0
Jeudi 30 juin 2022
Association Olympique Muidoise Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Antoine JANVIER M
D9
Julien VANNEAU
20 21 22
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
22 17 24
Simple Homme 3
D9
Julien VANNEAU
14 19
D9
Julien CATALA
21 21
Lundi 13 juin 2022
As.sportive Lamottoise - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
21 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
12 16
Mercredi 8 juin 2022
Association Sportive de Marchenoir - Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
16 21 21
D9
Fabrice MATTEI
D9
Thibaut OLLIVIER
21 14 12
Simple Homme 4
D9
Julien CATALA
21 21
D9
Lionel LUDOVICI
18 14
Lundi 30 mai 2022
Asso.sportive De La Jeunesse - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Patrice BLAIN
D9
Jonathan GUERRE GENTON
13 18
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
Double Mixte 1
P11
Julien BELABBACI
P11
Alexia BERNARD
13 9
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
21 21
Vendredi 20 mai 2022
Association Sportive de Marchenoir - La Ruche Badminton
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
D9
Floran PITON
P12
Philippe PITON
17 15
Lundi 9 mai 2022
Blois Badminton Club - Association Sportive de Marchenoir
Double Mixte 1
P10
Nicolas GARCIA
D9
Nathalie CASSAGNE
22 24 21
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
20 26 12
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Nicolas GARCIA
12 21 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 12 16
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Club Val de Beuvron - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
P11
Damien AUBIN
D9
Jean-emmanuel SIMOES
14 18
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
Simple Homme 3
P11
Damien AUBIN
16 18
D9
Julien CATALA
21 21
Lundi 25 avril 2022
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
Double Mixte 1
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
21 21
0 0
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
0 0
Jeudi 14 avril 2022
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Stéphane AZARIAN
D9
Romain POUZINEAU
21 15 15
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
17 21 21
Simple Homme 4
P12
Nicolas RAGOT
13 14
D9
Julien CATALA
21 21
Mercredi 30 mars 2022
Association Sportive de Marchenoir - Saint Martin Sports
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
24 21
D9
Arnaud MEUNIER
D9
Benjamin ROBERT
22 17
Simple Homme 2
D9
Julien CATALA
21 13 10
D9
Benjamin ROBERT
14 21 21
Lundi 28 février 2022
Association Sportive de Marchenoir - Association Olympique Muidoise Badminton
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
D9
Antoine JANVIER M
P10
Frantz MEYNCKENS
19 17
Mercredi 23 février 2022
Association Sportive de Marchenoir - Association Olympique Muidoise Badminton
Simple Homme 2
D9
Julien CATALA
16 21 17
D9
Julien VANNEAU
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
12 16
P10
Corentin DENIC
D9
Julien VANNEAU
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Association Sportive de Marchenoir - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 16 20
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Rémi TEILLET
19 21 22
Double Mixte 1
P10
Julien CATALA
P10
Elodie CATALA
11 18
D9
Quentin GAUDISSON
P11
Ericka CIHELKA
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
D9
Fabrice MATTEI
D9
Thibaut OLLIVIER
12 21 21
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 19 12
Simple Homme 2
D9
Lionel LUDOVICI
21 21
D9
Julien CATALA
12 17
Lundi 17 janvier 2022
Association Sportive de Marchenoir - Asso.sportive De La Jeunesse
Double Mixte 1
P10
Julien CATALA
P12
Lola LE DELAIZIR
19 21 21
P10
Jonathan GUERRE GENTON
P10
Fanny LEGRAND
21 12 18
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
P10
Patrice BLAIN
P10
Jeremy KELLER
11 11
Lundi 10 janvier 2022
La Ruche Badminton - Association Sportive de Marchenoir
Double Hommes 1
P12
Nicolas JARRON
P11
Fabrice SIMON
16 21 16
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 16 21
Lundi 3 janvier 2022
Association Sportive de Marchenoir - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 7 12
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
14 21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Association Sportive de Marchenoir - Badminton Club Val de Beuvron
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
17 21 16
D9
Romain CUPI
D9
Willy PORNIN
21 19 21
Mercredi 1 décembre 2021
Association Sportive de Marchenoir - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny
Double Hommes 1
D9
Julien CATALA
D9
Denis GUIGNARD
21 21
D9
Stéphane AZARIAN
D9
Vincent LHOMME
8 18
Simple Homme 2
P10
Julien CATALA
21 17 21
P11
Stéphane AZARIAN
13 21 14
Lundi 15 novembre 2021
Saint Martin Sports - Association Sportive de Marchenoir
Simple Homme 1
P10
Emmanuel GUEMAS
13 17
P11
Julien CATALA
21 21
Double Hommes 1
P10
Sebastien FROISSANT
P10
Benjamin ROBERT
17 19
P10
Julien CATALA
P10
Denis GUIGNARD
21 21
Club
Association Sportive de Marchenoir
Licencié depuis
Mercredi 21 février 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr