Mardi 5 mars 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-11) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) - Chantecler (33-SCBNL-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 S. A. Merignac Badminton - Badminton Club Martignas/jalle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 S. A. Merignac Badminton - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 S. A. Merignac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Martignas/jalle - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Saint André de Cubzac Badminton - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Briviste (19-BB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|