Mercredi 20 mars 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-8) - Badminton Club Coutras (33-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-8) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Briviste (19-BB-2) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sas Badminton (24-SASBAD-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Chantecler (33-SCBNL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Chantecler (33-SCBNL-2) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-2) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|