Retour

Jean emmanuel CASSAGNAU

Licence n° 00484403
R6
R5
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
R4
Lilian BRANA
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
13 21
15 21
Pierre CHAMPON
R4
Laurent MORENTE
N3
SH2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
15 21
19 21
Prakesh BADOURALY
R4
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
N3
Yann BELIS
N3
Dominique CARPENTIER
21 15
15 21
21 12
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
R4
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
R5
Aurélien DE SOUSA
R4
Mathiam TAYLOR
21 16
21 19
Lilian BRANA
N3
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
SH2
R4
Clement LALANNE
21 14
22 20
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
SH2
R4
Julien DUPUY
21 13
21 11
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
SH2
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
17 21
16 21
Mathis PEYRARD M
R6
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
N3
Lilian BRANA
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
13 21
14 21
Pierre CHAMPON
R4
Laurent MORENTE
N3
SH2
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
16 21
19 21
Prakesh BADOURALY
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
SH2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
18 21
13 21
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
D9
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DH1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 12
21 9
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Romain LECOINTE
R5
SH2
R4
Théophile HEMION
21 15
21 17
Jean emmanuel CASSAGNAU
R6
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux NAQU R2
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DH1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
7 21
17 21
Antoine GIUDICI
R4
Frederic HELOUARD
R4
SH2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
21 18
21 14
Florent COUTURIER
R6
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DH1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
16 21
22 24
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
R4
SH2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
19 21
16 21
Théophile HEMION
N3
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux NAQU R2
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
SH2
D8
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
21 19
13 21
15 21
Jean emmanuel CASSAGNAU
R6
DH1
R5
Joss BRINDLE
D9
Mathieu PINGUET
9 21
22 24
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
R5
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
DH1
R5
Damien CROZAT
R5
Frédéric MOREAU
16 21
21 19
16 21
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
R5
SH2
R6
Adrien GAURY
22 20
20 22
20 22
Jean emmanuel CASSAGNAU
R6
Dimanche 29 janvier 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
R4
Lilian BRANA
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
13 15
R4
Pierre CHAMPON
N3
Laurent MORENTE
21 21
Simple Homme 2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
15 19
R4
Prakesh BADOURALY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
N3
Yann BELIS
N3
Dominique CARPENTIER
21 15 21
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R4
Pierre - emmanuel PIQUET
15 21 12
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
R5
Aurélien DE SOUSA
R4
Mathiam TAYLOR
21 21
N3
Lilian BRANA
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
16 19
Simple Homme 2
R4
Clement LALANNE
21 22
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
14 20
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Simple Homme 2
R4
Julien DUPUY
21 21
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
13 11
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Simple Homme 2
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
17 16
R6
Mathis PEYRARD M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
N3
Lilian BRANA
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
13 14
R4
Pierre CHAMPON
N3
Laurent MORENTE
21 21
Simple Homme 2
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
16 19
N3
Prakesh BADOURALY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Simple Homme 2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
18 13
D9
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Hommes 1
R4
Florian LABREZE
N3
Eliott MORILLE
21 21
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Romain LECOINTE
12 9
Simple Homme 2
R4
Théophile HEMION
21 21
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
15 17
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Hommes 1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
7 17
R4
Antoine GIUDICI
R4
Frederic HELOUARD
21 21
Simple Homme 2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
21 21
R6
Florent COUTURIER
18 14
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Hommes 1
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
16 22
R4
Vincent COATNOAN
R4
Florian LABREZE
21 24
Simple Homme 2
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
19 16
N3
Théophile HEMION
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Simple Homme 2
D8
Charles maurice D'ALBUNDO GORGOS
21 13 15
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
19 21 21
Double Hommes 1
R5
Joss BRINDLE
D9
Mathieu PINGUET
9 22
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-4)
Double Hommes 1
R5
Damien CROZAT
R5
Frédéric MOREAU
16 21 16
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre - emmanuel PIQUET
21 19 21
Simple Homme 2
R6
Adrien GAURY
22 20 20
R6
Jean emmanuel CASSAGNAU
20 22 22
Club
Union Saint-Bruno
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr