Dimanche 16 avril 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochelais (17-BR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|