Mardi 28 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-8) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Chantecler (33-SCBNL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-8) - Chantecler (33-SCBNL-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-5) - Bad.club St Medardais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Gradignan Badminton Club - Badminton Club Barbey (33-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Club Municipal De Floirac - Badminton Club Barbey (33-BCB-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-5) - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad.club St Medardais - Badminton Club Barbey (33-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-5) - Gradignan Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-5) - Club Municipal De Floirac |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Club Barbey (33-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Tarare Badminton Club (69-TBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|