Retour

Tom RAPEBACH

Licence n° 06969998
R6
R5
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) vs Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DH1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 14
21 14
Jean-francois BOURGEOIS
P10
Julien GRANGER
D9
SH2
R6
Tom RAPEBACH
21 14
21 13
Jean-francois BOURGEOIS
P10
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX2
R6
Tom RAPEBACH
R5
Lison OLIVIER
21 11
21 7
Kilian CHAZE
D9
Perrine PRADEILLE
D8
DH1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 14
21 10
Fabien DUNY
D8
Marvin MUNOZ
R5
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) vs Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
DH1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 10
21 12
Ludovic FALDUZZI
R6
Yvan TOURNIER
R6
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
DH1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
17 21
17 21
Othmene BENAZIEB
R5
Vincent GIUDICELLI
D7
Mercredi 31 janvier 2024 (J6 26/01/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Juvibad (34-JUVIBAD-2) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2)
DX2
R6
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
22 20
16 21
21 17
Tom RAPEBACH
R6
Pascale PUJANTE
R6
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 23/01/2024) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DH1
R5
Valerian DEMAS
R5
Tom RAPEBACH
21 4
21 10
Jérôme DEVAUCHELLE
D8
Johan ESCULIER
D8
DX1
R6
Tom RAPEBACH
R5
Roxane DURAND M
21 11
21 16
Jérôme DEVAUCHELLE
D9
Lisa CORMERAIS
D8
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 28/11/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2)
DH1
D7
Benjamin KREMPP
D8
Chenji LI
16 21
17 21
Camille DUC
R6
Tom RAPEBACH
R6
DX2
D7
Benjamin KREMPP
D9
Fany GAUTHERET
15 21
22 24
Tom RAPEBACH
R6
Ambre GUILLEREZ
R6
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs Départementaux de l'Hérault (D2 Poule 2)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) vs Juvibad (34-JUVIBAD-2)
SH2
R6
Tom RAPEBACH
21 11
21 5
Nicolas BARJONNET
D8
Saison 2022-2023
Vendredi 16 juin 2023 (J12 05/06/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (Playoffs 5à8)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (Saint Gely - Sa) vs Association Sportive Villeneuve Badminton (Association Spo)
DH1
D9
Xavier DEHONDT
R6
Tom RAPEBACH M
21 17
21 9
Theo GALLAND
D9
Johan VOGT-BURON
D9
Mardi 9 mai 2023 (J11 09/05/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (Playoffs 5à8)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (Saint Gely - Sa) vs Badminton Club Lunellois (Badminton Club )
SH1
D7
Tom RAPEBACH M
24 22
21 13
Gwendal SENECHAL
D9
Mercredi 19 avril 2023 (J10 19/04/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) vs Montpellier Badminton Club (34-MBC-4)
DH1
D8
Antonin DEMAS
D7
Tom RAPEBACH M
19 21
18 21
Nicolas BERNARD
D7
Nicolas POUILLARD
R6
Lundi 27 mars 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) vs BAD Ganges (34-BG-1)
SH1
D7
Tom RAPEBACH M
21 17
21 13
Alexandre RAES
P10
Lundi 13 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Association Bad In Lez (34-ABIL-6) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SH1
D7
Emmanuel FAURE
13 21
21 10
8 21
Tom RAPEBACH M
D8
Vendredi 20 janvier 2023 (J5 20/01/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
DX2
D8
Nicolas BERNARD
D8
Lauriane TUALLE
23 21
19 21
15 21
Tom RAPEBACH M
D7
Ambre GUILLEREZ M
D8
DH1
D8
Nicolas BERNARD
D7
Théophile GAUTRON M
15 21
20 22
Antonin DEMAS
D8
Tom RAPEBACH M
D7
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 12/01/2023) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
BAD Ganges (34-BG-1) vs Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3)
SH1
D9
Kamardin ALI
14 21
10 21
Tom RAPEBACH M
D8
Mercredi 7 décembre 2022 (J3 07/12/2022) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-6)
DX1
R6
Tom RAPEBACH M
D8
Anaelle MAJOREL
21 11
21 17
Simon FOSSY M
D7
Stéphanie CHAUVEAU
D7
DH1
D7
Antonin DEMAS
D7
Tom RAPEBACH M
21 10
10 21
15 21
Emmanuel FAURE
D8
Simon FOSSY M
D8
Mercredi 16 novembre 2022 (J1 16/11/2022) Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault (D3 Poule 1)
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) vs Chemin des Cimes (34-CDC-1)
DH1
D8
Jeremy NARDINI
D9
Tom RAPEBACH M
21 10
21 18
Nicolas FONTAINE
D8
Jean-carol GAUBERT
D8
Dimanche 24 mars 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Narbonnais
Double Hommes 1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 21
P10
Jean-francois BOURGEOIS
D9
Julien GRANGER
14 14
Simple Homme 2
R6
Tom RAPEBACH
21 21
P10
Jean-francois BOURGEOIS
14 13
Dimanche 24 mars 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Aigues Vives Badminton
Double Mixte 2
R6
Tom RAPEBACH
R5
Lison OLIVIER
21 21
D9
Kilian CHAZE
D8
Perrine PRADEILLE
11 7
Double Hommes 1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 21
D8
Fabien DUNY
R5
Marvin MUNOZ
14 10
Dimanche 25 février 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Anduze Badminton Club
Double Hommes 1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
21 21
R6
Ludovic FALDUZZI
R6
Yvan TOURNIER
10 12
Dimanche 25 février 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Bad In Lez
Double Hommes 1
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Tom RAPEBACH
17 17
R5
Othmene BENAZIEB
D7
Vincent GIUDICELLI
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Juvibad - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Double Mixte 2
R6
Vincent BARTHE
R6
Nina PERGE
22 16 21
R6
Tom RAPEBACH
R6
Pascale PUJANTE
20 21 17
Vendredi 26 janvier 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Bad In Lez
Double Hommes 1
R5
Valerian DEMAS
R5
Tom RAPEBACH
21 21
D8
Jérôme DEVAUCHELLE
D8
Johan ESCULIER
4 10
Double Mixte 1
R6
Tom RAPEBACH
R5
Roxane DURAND M
21 21
D9
Jérôme DEVAUCHELLE
D8
Lisa CORMERAIS
11 16
Vendredi 1 décembre 2023
Montpellier Badminton Club - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Double Hommes 1
D7
Benjamin KREMPP
D8
Chenji LI
16 17
R6
Camille DUC
R6
Tom RAPEBACH
21 21
Double Mixte 2
D7
Benjamin KREMPP
D9
Fany GAUTHERET
15 22
R6
Tom RAPEBACH
R6
Ambre GUILLEREZ
21 24
Vendredi 10 novembre 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Juvibad
Simple Homme 2
R6
Tom RAPEBACH
21 21
D8
Nicolas BARJONNET
11 5
Vendredi 16 juin 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Sportive Villeneuve Badminton
Double Hommes 1
D9
Xavier DEHONDT
R6
Tom RAPEBACH M
21 21
D9
Theo GALLAND
D9
Johan VOGT-BURON
17 9
Mardi 9 mai 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois
Simple Homme 1
D7
Tom RAPEBACH M
24 21
D9
Gwendal SENECHAL
22 13
Mercredi 19 avril 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Montpellier Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Antonin DEMAS
D7
Tom RAPEBACH M
19 18
D7
Nicolas BERNARD
R6
Nicolas POUILLARD
21 21
Lundi 27 mars 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - BAD Ganges
Simple Homme 1
D7
Tom RAPEBACH M
21 21
P10
Alexandre RAES
17 13
Lundi 13 mars 2023
Association Bad In Lez - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Simple Homme 1
D7
Emmanuel FAURE
13 21 8
D8
Tom RAPEBACH M
21 10 21
Vendredi 20 janvier 2023
Montpellier Badminton Club - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Double Mixte 2
D8
Nicolas BERNARD
D8
Lauriane TUALLE
23 19 15
D7
Tom RAPEBACH M
D8
Ambre GUILLEREZ M
21 21 21
Double Hommes 1
D8
Nicolas BERNARD
D7
Théophile GAUTRON M
15 20
D8
Antonin DEMAS
D7
Tom RAPEBACH M
21 22
Jeudi 12 janvier 2023
BAD Ganges - Saint Gely - Saint Clément Badminton
Simple Homme 1
D9
Kamardin ALI
14 10
D8
Tom RAPEBACH M
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Bad In Lez
Double Mixte 1
R6
Tom RAPEBACH M
D8
Anaelle MAJOREL
21 21
D7
Simon FOSSY M
D7
Stéphanie CHAUVEAU
11 17
Double Hommes 1
D7
Antonin DEMAS
D7
Tom RAPEBACH M
21 10 15
D8
Emmanuel FAURE
D8
Simon FOSSY M
10 21 21
Mercredi 16 novembre 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Chemin des Cimes
Double Hommes 1
D8
Jeremy NARDINI
D9
Tom RAPEBACH M
21 21
D8
Nicolas FONTAINE
D8
Jean-carol GAUBERT
10 18
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr