Dimanche 24 mars 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Sportive Villeneuve Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton - Badminton Club Lunellois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|