Vendredi 8 mars 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-5) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Bad A Flo (34-BAF-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|