Mardi 26 mars 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Club Badminton Lucon (85-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Montaigu-Vendée (BCTM-2) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|