Samedi 23 mars 2024 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|