Retour

Théo GARDES

Licence n° 06511923
R5
R6
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1)
DX2
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
19 21
5 21
Benoît BERTRAND
R6
Delphine DECLERCQ
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1)
DX2
R6
Théo GARDES
D8
Sophie BAUD M
22 20
19 21
11 21
Théo MARTIN
R5
Typhaine DESHOUX
R6
Vendredi 26 novembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-3)
DX1
R6
Théo GARDES
D8
Sophie KOK MENG
21 12
21 10
Valentin VIMARD M
R5
Catherine LE CARANTA
P10
Dimanche 27 mars 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1)
DX1
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
23 21
21 14
Mathieu LEMARIE
D7
Xiao-yu ZHU
R6
SH3
R6
Théo GARDES
21 14
18 21
21 18
Thomas COMET
D8
Dimanche 27 mars 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2)
DX1
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
7 9
Valentin VIMARD M
R6
Nadia OUTEMSAA
R6
SH3
R6
Théo GARDES
21 16
9 21
21 9
Esteban PRATVIEL
R5
Vendredi 11 février 2022 | Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
DX1
D9
Wen LIU
D8
Roselyne LAM VAN BA
16 21
14 21
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
D7
SH3
D8
Ilan AFTIS
26 28
21 10
17 21
Théo GARDES
R6
Vendredi 4 février 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-2)
DX1
R6
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
21 0
21 0
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
R6
Lauriane OBIS
D7
SH3
D7
Théo GARDES
21 0
21 0
Cédric BOUREMANI
R6
Vendredi 28 janvier 2022 | Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
DX1
R6
Clément GALMICHE
D7
Morgane BAECKEROOT
21 23
16 21
Théo GARDES
R5
Sophie KOK MENG
D7
SH3
R6
Zephyr PLANTE
14 21
23 21
16 21
Théo GARDES
R6
Vendredi 21 janvier 2022 | Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
DH1
D7
Christophe HUGUES
D7
Florent SAIDOU
22 24
20 22
Théo GARDES
R6
Julien MARTINEAU
D7
SH3
D7
Florent SAIDOU
14 21
24 22
18 21
Théo GARDES
R6
Dimanche 16 janvier 2022 | Levallois Sporting Club (92-LSC-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
DH1
D8
Jan CAPELLE
R6
Anthony CHARLOPEAU
21 18
21 7
Théo GARDES
D7
Xavier GUIEYSSE
D7
SH2
D7
Anthony CHARLOPEAU
13 21
21 15
19 21
Théo GARDES
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
DH1
D7
Yanis BEN ABDELJELIL
R6
Johnny ONEPHANDARA
21 18
18 21
15 21
Benjamin ALAMEDA
R5
Théo GARDES
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R5
Théo GARDES
R6
Chloé GARDES
18 21
17 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
Vendredi 17 décembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5)
DX1
R6
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
21 8
21 13
Sacha BOURGOIN
D9
Roselyne LAM VAN BA
D8
SH3
D7
Théo GARDES
21 15
21 16
Sacha BOURGOIN
D8
Vendredi 10 décembre 2021 | Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
DX1
R6
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
D7
Lauriane OBIS
17 21
15 21
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
D8
DH1
D7
Sylvain GAILLARD
R6
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
18 21
21 19
21 19
Théo GARDES
R6
Julien MARTINEAU
D7
Vendredi 3 décembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-1)
DX1
R6
Théo GARDES
D8
Sophie KOK MENG
21 11
21 11
Didier CHAREUNPHOL
D7
Morgane BAECKEROOT
D8
DH1
R6
Théo GARDES
D7
Julien MARTINEAU
21 14
21 11
Didier CHAREUNPHOL
D7
Clément GALMICHE
D7
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1)
Double Mixte 2
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
19 5
R6
Benoît BERTRAND
D8
Delphine DECLERCQ
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1)
Double Mixte 2
R6
Théo GARDES
D8
Sophie BAUD M
22 19 11
R5
Théo MARTIN
R6
Typhaine DESHOUX
20 21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-3)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
D8
Sophie KOK MENG
21 21
R5
Valentin VIMARD M
P10
Catherine LE CARANTA
12 10
Dimanche 27 mars 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-1)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
23 21
D7
Mathieu LEMARIE
R6
Xiao-yu ZHU
21 14
Simple Homme 3
R6
Théo GARDES
21 18 21
D8
Thomas COMET
14 21 18
Dimanche 27 mars 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
R6
Sophie KOK MENG
7
R6
Valentin VIMARD M
R6
Nadia OUTEMSAA
9
Simple Homme 3
R6
Théo GARDES
21 9 21
R5
Esteban PRATVIEL
16 21 9
Vendredi 11 février 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
Double Mixte 1
D9
Wen LIU
D8
Roselyne LAM VAN BA
16 14
R6
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
21 21
Simple Homme 3
D8
Ilan AFTIS
26 21 17
R6
Théo GARDES
28 10 21
Vendredi 4 février 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-2)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
21 21
R6
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
D7
Lauriane OBIS
0 0
Simple Homme 3
D7
Théo GARDES
21 21
R6
Cédric BOUREMANI
0 0
Vendredi 28 janvier 2022
Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
Double Mixte 1
R6
Clément GALMICHE
D7
Morgane BAECKEROOT
21 16
R5
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
23 21
Simple Homme 3
R6
Zephyr PLANTE
14 23 16
R6
Théo GARDES
21 21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
Double Hommes 1
D7
Christophe HUGUES
D7
Florent SAIDOU
22 20
R6
Théo GARDES
D7
Julien MARTINEAU
24 22
Simple Homme 3
D7
Florent SAIDOU
14 24 18
R6
Théo GARDES
21 22 21
Dimanche 16 janvier 2022
Levallois Sporting Club (92-LSC-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
Double Hommes 1
D8
Jan CAPELLE
R6
Anthony CHARLOPEAU
21 21
D7
Théo GARDES
D7
Xavier GUIEYSSE
18 7
Simple Homme 2
D7
Anthony CHARLOPEAU
13 21 19
D7
Théo GARDES
21 15 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
Double Hommes 1
D7
Yanis BEN ABDELJELIL
R6
Johnny ONEPHANDARA
21 18 15
R5
Benjamin ALAMEDA
R6
Théo GARDES
18 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R5
Théo GARDES
R6
Chloé GARDES
18 17
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Vendredi 17 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
D7
Sophie KOK MENG
21 21
D9
Sacha BOURGOIN
D8
Roselyne LAM VAN BA
8 13
Simple Homme 3
D7
Théo GARDES
21 21
D8
Sacha BOURGOIN
15 16
Vendredi 10 décembre 2021
Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-2)
Double Mixte 1
R6
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
D7
Lauriane OBIS
17 15
R6
Théo GARDES
D8
Sophie KOK MENG
21 21
Double Hommes 1
D7
Sylvain GAILLARD
R6
Geoffrey GUIDONY-PELISSIER
18 21 21
R6
Théo GARDES
D7
Julien MARTINEAU
21 19 19
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-2) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-1)
Double Mixte 1
R6
Théo GARDES
D8
Sophie KOK MENG
21 21
D7
Didier CHAREUNPHOL
D8
Morgane BAECKEROOT
11 11
Double Hommes 1
R6
Théo GARDES
D7
Julien MARTINEAU
21 21
D7
Didier CHAREUNPHOL
D7
Clément GALMICHE
14 11
Club
Licencié depuis
Vendredi 19 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr