Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Bad in Montreuil (93-BIM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad in Montreuil (93-BIM-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|