Dimanche 21 avril 2024 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Cognac Badminton (16-CB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Briviste (19-BB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Saintais (17-BS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Saintais (17-BS-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-3) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|