Dimanche 8 octobre 2023 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 AL Gond Pontouvre badminton - La Bad Compagnie Chasseneuillaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Badistes de la Boëme - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 AL Gond Pontouvre badminton - Le Volant Mornacais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|