Retour

Jérémy BORGNA

Licence n° 06759331
N3
N3
N3
Muté
Saison 2023-2024
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
17 21
21 10
21 18
Gaëtan BRETHES M
N3
Chloé BRETHES M
N2
SH1
N3
Jérémy BORGNA M
20 22
9 21
Logan DORSO
N1
Dimanche 28 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DH1
N3
Jean CURNIER
R6
Thomas MASSE
18 21
21 16
14 21
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
N3
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
21 15
21 13
Jérémy BORGNA M
N3
Manon IZARD
N3
SH2
N3
François GONZALES
17 21
14 21
Jérémy BORGNA M
N3
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 18
18 21
14 21
Louis MORIN M
N2
Olivia LAPORAL
N3
DH1
N3
Adrien ABESCAT
N3
Jérémy BORGNA M
21 14
16 21
21 16
Mathias GOURDON
N3
Louis MORIN M
N1
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 21
15 21
Jérémy BORGNA M
N3
Emeline CHRETIEN
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
N2
Thibault IRIGARAY
N2
Chloé BRETHES M
11 21
24 22
21 17
Jérémy BORGNA M
N3
Emeline CHRETIEN
N2
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX2
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Margot CONSTANS
6 4
Aurelien CESCON
R4
Julie DIOT
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
SH2
N3
Jérémy BORGNA
21 15
21 23
21 16
Arnaud DANCHET
R4
DX2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
16 21
20 22
Arnaud DANCHET
N3
Heïdi DEMOULINS
R4
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DH1
N3
Julien MAUJEAN
N3
Arthur RODRIGUEZ M
15 21
14 21
Jérémy BORGNA
N3
Martin GRANGE
N3
SH1
N2
Kevin SUDIRA
21 15
21 14
Jérémy BORGNA
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Alice LESCARRET
21 12
17 21
9 21
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
N3
SH1
R4
Adrien NORINDR
19 21
15 21
Jérémy BORGNA
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DH1
N3
Jérémy BORGNA
N3
Jean-nicolas LUSSIANA M
21 18
21 19
Thomas LAJOIE
N3
Kévin PINTO
N3
SH1
N3
Jérémy BORGNA
8 2
Thomas LAJOIE
R4
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 18
17 21
21 10
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
N3
DH1
N3
Aurelien CESCON
N3
Théo PRADEAU
18 21
21 10
21 17
Jérémy BORGNA
N3
Theo LACHAUME
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
SH1
N3
Milo ADAM
21 16
15 21
22 20
Jérémy BORGNA
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
DH1
N3
Jérémy BORGNA
N2
Jean-nicolas LUSSIANA M
18 21
21 14
21 13
Julien MAUJEAN
N3
Arthur RODRIGUEZ M
N3
SH1
N2
Jérémy BORGNA
14 21
21 17
19 21
Kevin SUDIRA
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
SH1
N2
Jérémy BORGNA
8 21
21 17
21 16
Vincent MAGONI
N3
DX2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
14 21
15 21
Eliott MORILLE
R4
Clara RANGSITH
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX1
N3
Kévin PINTO
N3
Marion MONGABURE
17 21
21 13
21 16
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
N3
SH1
R5
Frédéric MOREAU
13 21
10 21
Jérémy BORGNA
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX2
N3
Jérémy BORGNA
R4
Marianne LIN-CHAN
21 18
19 21
21 23
Aurelien CESCON
N3
Lauriana MAZEAU
N3
SH1
N2
Jérémy BORGNA
22 24
21 15
13 21
Théo PRADEAU
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Mélodie CABOURG M
21 15
21 15
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
N2
DH1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Kevin SUDIRA
21 18
18 21
21 19
Jérémy BORGNA M
N3
Martin GRANGE
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Roxane VENUTI
21 17
21 10
Jérémie VIENNE
N3
Noemie MAURAN
N3
SH1
N3
Jérémy BORGNA M
21 12
21 11
Charles DELUGEAU
N3
Dimanche 6 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX1
N3
Thibault IRIGARAY
N3
Marion MONGABURE
21 17
17 21
19 21
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
N3
SH2
R6
Antoine DARMEDRU
17 21
16 21
Jérémy BORGNA M
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
SH2
N3
Paul CLEMENT
21 17
9 21
21 17
Jérémy BORGNA M
N3
DX1
N3
Pierre MATHIS
R5
Maeva MATHIS
14 21
23 25
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
N3
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
16 21
21 14
22 24
Pierre MANAZZON
N2
Claire DELAGE
R5
SH2
N3
Jérémy BORGNA M
21 15
21 15
Milo ADAM
R6
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
15 21
17 21
Vincent DUMAIS
N2
Aurianne DUMAIS
N3
SH2
N3
Jérémy BORGNA M
21 13
21 7
Thomas LAMOTHE
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DX2
N3
Arnaud JAEN
R4
Julie DIOT
19 21
18 21
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
N3
SH2
N3
Arnaud JAEN
21 13
21 13
Jérémy BORGNA M
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DX1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
21 17
21 15
Kévin PINTO
N3
Marion MONGABURE
R4
SH2
N3
Jérémy BORGNA M
21 18
21 15
Lucas BALAVOINE M
R4
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
DX2
N3
Jérémy BORGNA M
R4
Mailys JOURDA
21 14
22 24
21 9
Clement COMBE
R4
Morgane LEVEQUE
D9
SH2
N3
Jérémy BORGNA M
14 21
21 17
21 15
Pierre MATHIS
R4
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
SH2
R6
Valentin SOEN M
21 19
7 21
21 23
Jérémy BORGNA M
N3
DX1
N3
Pierre MANAZZON
R4
Marion OBRIOT
14 21
21 19
17 21
Jérémy BORGNA M
R4
Roxane VENUTI
N3
Samedi 10 février 2024
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
17 21 21
N3
Gaëtan BRETHES M
N2
Chloé BRETHES M
21 10 18
Simple Homme 1
N3
Jérémy BORGNA M
20 9
N1
Logan DORSO
22 21
Dimanche 28 janvier 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Hommes 1
N3
Jean CURNIER
R6
Thomas MASSE
18 21 14
N3
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Jérémy BORGNA M
21 16 21
Samedi 16 décembre 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
N3
Jean-nicolas LUSSIANA
N3
Manon KOESTEL HUMENNY
21 21
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Manon IZARD
15 13
Simple Homme 2
N3
François GONZALES
17 14
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 18 14
N2
Louis MORIN M
N3
Olivia LAPORAL
18 21 21
Double Hommes 1
N3
Adrien ABESCAT
N3
Jérémy BORGNA M
21 16 21
N3
Mathias GOURDON
N1
Louis MORIN M
14 21 16
Samedi 4 novembre 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
R4
Alexis DONIZETTI M
R4
Estelle MALO M
19 15
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
N2
Thibault IRIGARAY
N2
Chloé BRETHES M
11 24 21
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Emeline CHRETIEN
21 22 17
Samedi 9 septembre 2023
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Margot CONSTANS
6
R4
Aurelien CESCON
N3
Julie DIOT
4
Samedi 15 avril 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Simple Homme 2
N3
Jérémy BORGNA
21 21 21
R4
Arnaud DANCHET
15 23 16
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
16 20
N3
Arnaud DANCHET
R4
Heïdi DEMOULINS
21 22
Samedi 18 mars 2023
Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Hommes 1
N3
Julien MAUJEAN
N3
Arthur RODRIGUEZ M
15 14
N3
Jérémy BORGNA
N3
Martin GRANGE
21 21
Simple Homme 1
N2
Kevin SUDIRA
21 21
N3
Jérémy BORGNA
15 14
Samedi 25 février 2023
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas DI FABIO
N3
Alice LESCARRET
21 17 9
N3
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
12 21 21
Simple Homme 1
R4
Adrien NORINDR
19 15
N3
Jérémy BORGNA
21 21
Samedi 11 février 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
Double Hommes 1
N3
Jérémy BORGNA
N3
Jean-nicolas LUSSIANA M
21 21
N3
Thomas LAJOIE
N3
Kévin PINTO
18 19
Simple Homme 1
N3
Jérémy BORGNA
8
R4
Thomas LAJOIE
2
Samedi 28 janvier 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 1
N2
Jean CURNIER
N3
Tatiana VATTIER
21 17 21
N3
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
18 21 10
Double Hommes 1
N3
Aurelien CESCON
N3
Théo PRADEAU
18 21 21
N3
Jérémy BORGNA
N3
Theo LACHAUME
21 10 17
Samedi 7 janvier 2023
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Simple Homme 1
N3
Milo ADAM
21 15 22
N2
Jérémy BORGNA
16 21 20
Samedi 10 décembre 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Jérémy BORGNA
N2
Jean-nicolas LUSSIANA M
18 21 21
N3
Julien MAUJEAN
N3
Arthur RODRIGUEZ M
21 14 13
Simple Homme 1
N2
Jérémy BORGNA
14 21 19
N2
Kevin SUDIRA
21 17 21
Samedi 12 novembre 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Simple Homme 1
N2
Jérémy BORGNA
8 21 21
N3
Vincent MAGONI
21 17 16
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA
N3
Cecile RIANDET
14 15
R4
Eliott MORILLE
N3
Clara RANGSITH
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 1
N3
Kévin PINTO
N3
Marion MONGABURE
17 21 21
N3
Jérémy BORGNA
N3
Roxane VENUTI
21 13 16
Simple Homme 1
R5
Frédéric MOREAU
13 10
N2
Jérémy BORGNA
21 21
Samedi 10 septembre 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA
R4
Marianne LIN-CHAN
21 19 21
N3
Aurelien CESCON
N3
Lauriana MAZEAU
18 21 23
Simple Homme 1
N2
Jérémy BORGNA
22 21 13
N3
Théo PRADEAU
24 15 21
Samedi 23 avril 2022
Stade Montois (40-SMBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Mélodie CABOURG M
21 21
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Roxane VENUTI
15 15
Double Hommes 1
N3
Vincent DUMAIS
N3
Kevin SUDIRA
21 18 21
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Martin GRANGE
18 21 19
Samedi 19 mars 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N2
Roxane VENUTI
21 21
N3
Jérémie VIENNE
N3
Noemie MAURAN
17 10
Simple Homme 1
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
N3
Charles DELUGEAU
12 11
Dimanche 6 mars 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 1
N3
Thibault IRIGARAY
N3
Marion MONGABURE
21 17 19
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
17 21 21
Simple Homme 2
R6
Antoine DARMEDRU
17 16
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
Samedi 12 février 2022
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Simple Homme 2
N3
Paul CLEMENT
21 9 21
N3
Jérémy BORGNA M
17 21 17
Double Mixte 1
N3
Pierre MATHIS
R5
Maeva MATHIS
14 23
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
21 25
Samedi 29 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
16 21 22
N2
Pierre MANAZZON
R5
Claire DELAGE
21 14 24
Simple Homme 2
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
R6
Milo ADAM
15 15
Samedi 8 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
15 17
N2
Vincent DUMAIS
N3
Aurianne DUMAIS
21 21
Simple Homme 2
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
N3
Thomas LAMOTHE
13 7
Samedi 11 décembre 2021
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Mixte 2
N3
Arnaud JAEN
R4
Julie DIOT
19 18
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
21 21
Simple Homme 2
N3
Arnaud JAEN
21 21
N3
Jérémy BORGNA M
13 13
Samedi 20 novembre 2021
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
Double Mixte 1
N3
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
21 21
N3
Kévin PINTO
R4
Marion MONGABURE
17 15
Simple Homme 2
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
R4
Lucas BALAVOINE M
18 15
Samedi 16 octobre 2021
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
Double Mixte 2
N3
Jérémy BORGNA M
R4
Mailys JOURDA
21 22 21
R4
Clement COMBE
D9
Morgane LEVEQUE
14 24 9
Simple Homme 2
N3
Jérémy BORGNA M
14 21 21
R4
Pierre MATHIS
21 17 15
Samedi 25 septembre 2021
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Simple Homme 2
R6
Valentin SOEN M
21 7 21
N3
Jérémy BORGNA M
19 21 23
Double Mixte 1
N3
Pierre MANAZZON
R4
Marion OBRIOT
14 21 17
R4
Jérémy BORGNA M
N3
Roxane VENUTI
21 19 21
Club
Toulouse Olympique Aerospatiale Club
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr