Mercredi 10 avril 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 avril 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 novembre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|