Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 juin 2023 Crédit Mutuel 1 - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 MARTY INTERIM - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 PERSONNEL UNIVERSITAIRE DE STRASBOURG - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 OPHEA - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 MERCK - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 AS EMS - BONGARD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 BONGARD - AS ELECTRICITE DE STRASBOURG |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 BONGARD - ADIENT |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 BONGARD - AXIMA |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 01 - BONGARD |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 BONGARD - HAGER BAD TRIP 01 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|