Mercredi 24 mai 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim - ENA Bad - Soultz-sous-forêt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|