Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) - CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Crédit Mutuel 3 - Crédit Mutuel 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Crédit Mutuel 3 - SOCOMEC |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Crédit Mutuel 3 - HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 02 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Crédit Mutuel 3 - BAD'ACESI |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Crédit Mutuel 3 - CAP GEMINI |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Crédit Mutuel 3 - ALE INTERNATIONAL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 SIDEL - Crédit Mutuel 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|