Mardi 26 mars 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|