Jeudi 28 mars 2024 Bad'Nantes (44-BN-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Bad'Nantes (44-BN-4) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-10) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 juin 2023 AVT - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 BASL - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 BSB - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 NAC - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton de Casson (44-BC-2) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|