Retour

Hugo ROGOWSKI

Licence n° 06710232
P10
D9
D9
Lundi 7 f騅rier 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-4)
DX1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 13
15 21
16 21
Romain DRIANO
D9
Jessica VIEUILLE
P11
DH1
P10
François PEYRARD
P10
Hugo ROGOWSKI
21 10
21 13
François DEBOIS
P10
Lucas LANIS
P12
Jeudi 28 avril 2022 | Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
DX2
P12
Fabien NADREAU
P12
Stéphanie GOLLARD
8 21
9 21
Hugo ROGOWSKI
D9
Elise RAZZOLINI
P12
DH1
D9
Lucas BORDIER
D8
Hugo MARTINEAU
21 19
21 17
Stephane MIMAUD
P11
Hugo ROGOWSKI
D9
Lundi 24 janvier 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
DX1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 14
11 21
17 21
Vivien MUZARD
P10
Léopoldine TETENOIRE
D8
DH1
P10
François PEYRARD
D9
Hugo ROGOWSKI
18 21
13 21
Dylan FRIN
P10
Benjamin PLAIRE
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2)
DH1
P10
François PEYRARD
D9
Hugo ROGOWSKI
21 14
21 17
Stevie BERGER
P11
Jean-bruno LAM
P12
DX1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 14
21 19
Frédéric LAURENT
P11
Sabine JALLEH
D9
Mercredi 18 mai 2022 | Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
DH1
NC
Martin HERISSE
NC
Clément PERLES
21 16
21 19
Julien GRANDENER
P10
Hugo ROGOWSKI
D9
DX1
P10
Eric AGARD
D9
Jessica HENRI
21 8
21 12
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
D9
Vendredi 17 d馗embre 2021 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
DX2
D9
François DEBOIS
P12
Charlotte RENOM
9 21
18 21
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
D9
DH1
P10
François DEBOIS
P11
Jordan NATANELIC
10 21
17 21
François PEYRARD
P10
Hugo ROGOWSKI
P10
Vendredi 8 avril 2022 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
DH1
P10
Tomy CABUTTO
P11
Jordan NATANELIC
22 20
21 18
Stephane MIMAUD
P10
Hugo ROGOWSKI
P10
DX1
D8
Romain DRIANO
D9
Marina VIEUILLE
21 10
21 18
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
D9
Jeudi 2 d馗embre 2021 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
DX1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
17 21
20 22
Vivien MUZARD
P11
Léopoldine TETENOIRE
D8
DH1
P10
Titouan FLORENTIN
P10
Hugo ROGOWSKI
18 21
13 21
Vivien MUZARD
P11
Florian ROBBE
D7
Mercredi 23 mars 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1)
DH1
P10
Elie BOULEGE
P10
Hugo ROGOWSKI
15 21
21 18
16 21
David BLANCHARD
P12
Hugo MARTINEAU
D8
DX2
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 12
21 9
David BLANCHARD
P12
Stéphanie GOLLARD
P12
Mercredi 9 mars 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3)
DH1
P11
Elie BOULEGE
P10
Hugo ROGOWSKI
21 19
21 12
Eric AGARD
P10
Martin HERISSE
NC
DX2
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
18 21
21 13
21 11
Martin HERISSE
NC
Leïla RHALAB
NC
Mercredi 17 novembre 2021 | Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
DX2
P11
Frédéric LAURENT
D9
Béatrice NAUD
15 21
21 18
13 21
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
D9
DH1
P10
Nicolas BOURREAU
P10
Raphael LAMBERT
20 22
26 24
21 19
Titouan FLORENTIN
P10
Hugo ROGOWSKI
P10
Lundi 7 f騅rier 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-4)
Double Mixte 1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 15 16
D9
Romain DRIANO
P11
Jessica VIEUILLE
13 21 21
Double Hommes 1
P10
François PEYRARD
P10
Hugo ROGOWSKI
21 21
P10
François DEBOIS
P12
Lucas LANIS
10 13
Jeudi 28 avril 2022
Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
Double Mixte 2
P12
Fabien NADREAU
P12
Stéphanie GOLLARD
8 9
D9
Hugo ROGOWSKI
P12
Elise RAZZOLINI
21 21
Double Hommes 1
D9
Lucas BORDIER
D8
Hugo MARTINEAU
21 21
P11
Stephane MIMAUD
D9
Hugo ROGOWSKI
19 17
Lundi 24 janvier 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
Double Mixte 1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 11 17
P10
Vivien MUZARD
D8
Léopoldine TETENOIRE
14 21 21
Double Hommes 1
P10
François PEYRARD
D9
Hugo ROGOWSKI
18 13
P10
Dylan FRIN
D9
Benjamin PLAIRE
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2)
Double Hommes 1
P10
François PEYRARD
D9
Hugo ROGOWSKI
21 21
P11
Stevie BERGER
P12
Jean-bruno LAM
14 17
Double Mixte 1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 21
P11
Frédéric LAURENT
D9
Sabine JALLEH
14 19
Mercredi 18 mai 2022
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
Double Hommes 1
NC
Martin HERISSE
NC
Clément PERLES
21 21
P10
Julien GRANDENER
D9
Hugo ROGOWSKI
16 19
Double Mixte 1
P10
Eric AGARD
D9
Jessica HENRI
21 21
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
8 12
Vendredi 17 d馗embre 2021
Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
Double Mixte 2
D9
François DEBOIS
P12
Charlotte RENOM
9 18
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 21
Double Hommes 1
P10
François DEBOIS
P11
Jordan NATANELIC
10 17
P10
François PEYRARD
P10
Hugo ROGOWSKI
21 21
Vendredi 8 avril 2022
Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
Double Hommes 1
P10
Tomy CABUTTO
P11
Jordan NATANELIC
22 21
P10
Stephane MIMAUD
P10
Hugo ROGOWSKI
20 18
Double Mixte 1
D8
Romain DRIANO
D9
Marina VIEUILLE
21 21
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
10 18
Jeudi 2 d馗embre 2021
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
Double Mixte 1
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
17 20
P11
Vivien MUZARD
D8
Léopoldine TETENOIRE
21 22
Double Hommes 1
P10
Titouan FLORENTIN
P10
Hugo ROGOWSKI
18 13
P11
Vivien MUZARD
D7
Florian ROBBE
21 21
Mercredi 23 mars 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1)
Double Hommes 1
P10
Elie BOULEGE
P10
Hugo ROGOWSKI
15 21 16
P12
David BLANCHARD
D8
Hugo MARTINEAU
21 18 21
Double Mixte 2
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 21
P12
David BLANCHARD
P12
Stéphanie GOLLARD
12 9
Mercredi 9 mars 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3)
Double Hommes 1
P11
Elie BOULEGE
P10
Hugo ROGOWSKI
21 21
P10
Eric AGARD
NC
Martin HERISSE
19 12
Double Mixte 2
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
18 21 21
NC
Martin HERISSE
NC
Leïla RHALAB
21 13 11
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) - Re Badminton Club (17-RBC-1)
Double Mixte 2
P11
Frédéric LAURENT
D9
Béatrice NAUD
15 21 13
D9
Hugo ROGOWSKI
D9
Séverine POISSON M
21 18 21
Double Hommes 1
P10
Nicolas BOURREAU
P10
Raphael LAMBERT
20 26 21
P10
Titouan FLORENTIN
P10
Hugo ROGOWSKI
22 24 19
Club
Licencié depuis
Samedi 1 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr