Lundi 25 mars 2024 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Concorde Coueron - Chabossiere Olympique Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Concorde Coueron - Association Les Volants Du Temple |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Saint Nazaire Badminton - Badminton Club Concorde Coueron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club Concorde Coueron - Badminton Saint Brevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|