Vendredi 22 mars 2024 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-6) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-6) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 janvier 2024 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5) - Association Sportive Meudonnaise (92-ASM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-2) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-6) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 décembre 2023 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-6) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Association Sportive Meudonnaise (92-ASM-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|