Dimanche 24 mars 2024 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badminton Olympique C Concarnois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Loustic'bad Glazik - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ujap Badminton Quimper - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badminton Olympique C Concarnois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Loustic'bad Glazik - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ujap Badminton Quimper - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|