Mercredi 27 mars 2024 Amac Aerospace - Liebherr |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Groupe Atlantic - Amac Aerospace |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Cryostar SAS - Amac Aerospace |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 DSM-Firmenich - Amac Aerospace |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 TiThann - Amac Aerospace |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 octobre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Cryostar SAS - Amac Aerospace |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 juin 2023 Amac Aerospace - Corteva Agriscience |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 B. C. Wittenheim - ASC Badminton Club Reiningue |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 ASC Badminton Club Reiningue - B. C. Wittenheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-7) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|