Dimanche 24 mars 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|