Dimanche 24 mars 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 SC Sélestat (67-SCS-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - SC Sélestat (67-SCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|