Retour

Emile GAUBERT

Licence n° 07108174
D7
D9
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
SH2
D9
Stephane AUBRY
15 21
12 21
Emile GAUBERT
D7
DH2
D9
Brice PERRAIN
D9
Stephane AUBRY
16 21
18 21
Maxime ROUGE
D9
Emile GAUBERT
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
DH2
P12
Adil BERRADA
P12
Marc JANNETEAU
8 21
11 21
Emile GAUBERT
P10
Sébastien GOURAND
D9
SH1
P11
Antonin MARSOLLIER
6 21
9 21
Emile GAUBERT
D7
SH5
P12
Marc JANNETEAU
13 21
8 21
Emile GAUBERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
DH2
D9
Louis LEBOUCHER
P10
Clement FRAPPESAUCE
13 21
19 21
Maxime ROUGE
D9
Emile GAUBERT
P10
SH2
D8
Arnaud TREY
18 21
13 21
Emile GAUBERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
SH5
P12
Gildas CHAZE
19 21
9 21
Emile GAUBERT
D7
SH2
D9
Lilian MARCEL
21 12
21 10
Emile GAUBERT
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
DH2
P10
Emile GAUBERT
D9
Maxime ROUGE
14 21
15 21
Goulven JEGOUX
P10
Anthony BRUNEAU
P11
SH5
D7
Emile GAUBERT
18 21
21 19
17 21
Anthony BRUNEAU
P11
SH3
D7
Emile GAUBERT
21 16
21 7
Marceau LASSEUR
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
SH3
D7
Emile GAUBERT
21 10
17 21
21 13
Faustin CLEMOT
D9
SH5
D7
Emile GAUBERT
21 15
21 10
Alec AKDAG-LEFORT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SH4
D7
Emile GAUBERT
21 15
14 21
19 21
Matthieu FOUQUET LAPAR
D9
SH2
D7
Emile GAUBERT
21 17
21 11
Adrien DELARBOULAS
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
SH2
D7
Emile GAUBERT
11 21
17 21
Jean philippe GENEIX
D9
SH4
D7
Emile GAUBERT
21 19
11 21
21 18
Maxime BOINIER
D9
DH2
P11
Maxime ROUGE
P10
Emile GAUBERT
21 17
21 17
Adrien ROUSSEAU
D9
Clement FRAPPESAUCE
P10
Dimanche 20 mars 2022
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Simple Homme 2
D9
Stephane AUBRY
15 12
D7
Emile GAUBERT
21 21
Double Hommes 2
D9
Brice PERRAIN
D9
Stephane AUBRY
16 18
D9
Maxime ROUGE
P10
Emile GAUBERT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Double Hommes 2
P12
Adil BERRADA
P12
Marc JANNETEAU
8 11
P10
Emile GAUBERT
D9
Sébastien GOURAND
21 21
Simple Homme 1
P11
Antonin MARSOLLIER
6 9
D7
Emile GAUBERT
21 21
Simple Homme 5
P12
Marc JANNETEAU
13 8
D7
Emile GAUBERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Double Hommes 2
D9
Louis LEBOUCHER
P10
Clement FRAPPESAUCE
13 19
D9
Maxime ROUGE
P10
Emile GAUBERT
21 21
Simple Homme 2
D8
Arnaud TREY
18 13
D7
Emile GAUBERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Simple Homme 5
P12
Gildas CHAZE
19 9
D7
Emile GAUBERT
21 21
Simple Homme 2
D9
Lilian MARCEL
21 21
D7
Emile GAUBERT
12 10
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Double Hommes 2
P10
Emile GAUBERT
D9
Maxime ROUGE
14 15
P10
Goulven JEGOUX
P11
Anthony BRUNEAU
21 21
Simple Homme 5
D7
Emile GAUBERT
18 21 17
P11
Anthony BRUNEAU
21 19 21
Simple Homme 3
D7
Emile GAUBERT
21 21
P10
Marceau LASSEUR
16 7
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Simple Homme 3
D7
Emile GAUBERT
21 17 21
D9
Faustin CLEMOT
10 21 13
Simple Homme 5
D7
Emile GAUBERT
21 21
D9
Alec AKDAG-LEFORT
15 10
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Homme 4
D7
Emile GAUBERT
21 14 19
D9
Matthieu FOUQUET LAPAR
15 21 21
Simple Homme 2
D7
Emile GAUBERT
21 21
D9
Adrien DELARBOULAS
17 11
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Simple Homme 2
D7
Emile GAUBERT
11 17
D9
Jean philippe GENEIX
21 21
Simple Homme 4
D7
Emile GAUBERT
21 11 21
D9
Maxime BOINIER
19 21 18
Double Hommes 2
P11
Maxime ROUGE
P10
Emile GAUBERT
21 21
D9
Adrien ROUSSEAU
P10
Clement FRAPPESAUCE
17 17
Club
Badminton Chalonnais
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr