Interclubs Comité 49 D3 Masculin

D3 HOMME

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6 5 0 1 0 2 0 28 26 51 520
2 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6 5 0 1 0 2 0 28 20 39 407
3 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 6 5 0 1 0 0 0 26 8 15 208
4 Badaubance (49-BLA-1) 6 4 0 2 0 2 0 24 16 32 330
5 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 6 3 0 3 0 0 0 18 -2 -9 -153
6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 6 1 0 5 0 1 0 11 -14 -30 -337
7 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 6 1 0 5 0 0 0 10 -26 -48 -432
8 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 6 0 0 6 0 1 0 7 -28 -50 -543

Toutes les rencontres Export PDF

J1
21/11 Beaucouzé
Badaubance (49-BLA-1) 5 - 2 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Badaubance (49-BLA-1) 5
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 2
21/11 Beaucouzé
Badaubance (49-BLA-1) 2 - 5 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Badaubance (49-BLA-1) 2
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5
21/11 Beaucouzé
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6 - 1 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 1
21/11 Beaucouzé
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6 - 1 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 1
21/11 St Clément de la Place
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4 - 3 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 3
21/11 St Clément de la Place
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 2 - 5 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 2
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 5
21/11 St Clément de la Place
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 6 - 1 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 6
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 1
21/11 St Clément de la Place
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 5 - 2 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 5
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 2
J2
12/12 Avrillé
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 1 - 6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 1
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 6
12/12 Avrillé
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0 - 7 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 7
12/12 Avrillé
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 4 - 3 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 4
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 3
12/12 Avrillé
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6 - 1 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 1
12/12 Avrillé
Badaubance (49-BLA-1) 7 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Badaubance (49-BLA-1) 7
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
12/12 Avrillé
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 1 - 6 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 1
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 6
12/12 Avrillé
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 7 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 7
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
12/12 Avrillé
Badaubance (49-BLA-1) 6 - 1 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Badaubance (49-BLA-1) 6
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 1
J3
09/01 St Clément de la Place
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 2 - 5 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 2
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 5
09/01 Beaucouzé
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 6 - 1 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 6
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 1
09/01 Beaucouzé
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 5 - 2 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 5
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 2
09/01 St Clément de la Place
Badaubance (49-BLA-1) 3 - 4 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Badaubance (49-BLA-1) 3
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 4
09/01 Beaucouzé
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 2 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 2
09/01 Beaucouzé
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 7 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 7
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
09/01 St Clément de la Place
Badaubance (49-BLA-1) 6 - 1 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Badaubance (49-BLA-1) 6
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 1
09/01 St Clément de la Place
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 7 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 7
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
J4
30/01 Vauchrétien
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0 - 0 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
30/01 Vauchrétien
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
30/01 Vauchrétien
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
30/01 Vauchrétien
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
30/01 Vauchrétien
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0 - 0 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
30/01 Vauchrétien
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
30/01 Vauchrétien
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
30/01 Vauchrétien
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
J5
06/03 ST Clément REPAS BACH
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
06/03 ST Clément REPAS BACH
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
06/03 ST Clément REPAS BACH
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
06/03 ST Clément REPAS BACH
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0 - 0 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
06/03 Beaucouzé
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
06/03 Beaucouzé
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
06/03 Beaucouzé
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
06/03 Beaucouzé
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
J6
20/03 St Barthélémy
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
20/03 Chalonnes
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
20/03 St Barthélémy
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 0 Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
20/03 Chalonnes
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
20/03 Chalonnes
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
20/03 Chalonnes
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
20/03 St Barthélémy
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
20/03 St Barthélémy
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
J7
10/04 Chalonnes Repas SBBC
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0 - 0 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
10/04 Chalonnes Repas BC
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0 - 0 Badaubance (49-BLA-1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
Badaubance (49-BLA-1) 0
10/04 Chalonnes Repas SBBC
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0 - 0 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 0
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0
10/04 Chalonnes Repas BC
Badaubance (49-BLA-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Badaubance (49-BLA-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
10/04 Chalonnes Repas BC
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0 - 0 Badminton Chalonnais (49-BC-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
Badminton Chalonnais (49-BC-1) 0
10/04 Chalonnes Repas BC
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 0
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0
10/04 Chalonnes Repas SBBC
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 0
10/04 Chalonnes Repas SBBC
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0 - 0 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 0
Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) 0