Lundi 8 avril 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) - Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-3) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 BRUZ 2 - PIRE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 BRUZ 2 - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 CREVIN 2 - BRUZ 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) - BRUZ 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-5) - BRUZ 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 JANZE 2 - BRUZ 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 BRUZ 2 - ORGERES 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 BRUZ 2 - REC Badminton (35-REC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Bourgbarré 3 - BRUZ 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 BRUZ 2 - Saint Armel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) - Us Mordelles Badminton (35-USM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|