Retour

Guillaume STELANDRE

Licence n° 00597687
R6
R5
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
DX2
R6
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
13 21
14 21
Elie DELEVOYE
R5
Charlotte TROUILLET
R5
DH1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
12 21
21 14
17 21
Raphael MAURET M
R5
Romain TAVERNE
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
R4
Alexandre DEJEAN
R4
Bastien LENOBLE
21 17
21 17
Nicolas JUMEL
R4
Guillaume STELANDRE
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
R5
Nicolas DUBUSSE
R4
Talia BONANNO
14 21
21 18
10 21
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
R6
SH2
N3
Nathan NGUYEN
21 3
18 21
21 14
Guillaume STELANDRE
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DH1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
21 15
16 21
11 21
Lucas BORDOUX
R4
Mathis DERVAUX
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX2
R6
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
21 14
21 16
Pascal LABIZE
R5
Cynthia DERE M
R4
DH1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
16 21
22 20
16 21
Antoine DUMONT
R4
Lucas PETIT
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
R5
Fabien VIBERT
R6
Théa CASPAR
21 14
21 18
Guillaume STELANDRE
R5
Caroline LEHU
R6
DH1
R5
Léo HENON M
R4
Fabien VIBERT
21 16
14 21
21 18
Nicolas JUMEL
N3
Guillaume STELANDRE
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DH1
N3
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
10 21
21 15
17 21
Demba DOUCOURE M
R4
Damien VANDENBROCK
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
R5
Bastien QUIQUAND
D9
Margot HAMART
12 21
14 21
Guillaume STELANDRE
R5
éléonore LORANT
R5
DH1
R5
Remi OUBRIOU
N3
Bastien QUIQUAND
21 23
15 21
Nicolas JUMEL
R4
Guillaume STELANDRE
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
R6
Baptiste JALBERT M
D7
Anthony JOUAN
14 21
13 21
Nicolas JUMEL
R4
Guillaume STELANDRE
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
R4
Remi DEBRUYNE
D7
Kerrian WALLYN
21 13
21 18
Nicolas JUMEL
R4
Guillaume STELANDRE
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Creil Badminton Club (60-CBC-1)
DX1
R5
Guillaume STELANDRE
R5
éléonore LORANT
18 21
21 16
21 8
Hugo METIVIER
R5
Valerie LABRUYERE
R6
DH1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
21 16
21 13
Julien BOUCQ
R6
Hugo METIVIER
R6
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Double Mixte 2
R6
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
13 14
R5
Elie DELEVOYE
R5
Charlotte TROUILLET
21 21
Double Hommes 1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
12 21 17
R5
Raphael MAURET M
R4
Romain TAVERNE
21 14 21
Dimanche 20 mars 2022
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
R4
Alexandre DEJEAN
R4
Bastien LENOBLE
21 21
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
17 17
Dimanche 20 mars 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
R5
Nicolas DUBUSSE
R4
Talia BONANNO
14 21 10
R6
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
21 18 21
Simple Homme 2
N3
Nathan NGUYEN
21 18 21
R6
Guillaume STELANDRE
3 21 14
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Hommes 1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
21 16 11
R4
Lucas BORDOUX
R6
Mathis DERVAUX
15 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Double Mixte 2
R6
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
21 21
R5
Pascal LABIZE
R4
Cynthia DERE M
14 16
Double Hommes 1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
16 22 16
R4
Antoine DUMONT
R4
Lucas PETIT
21 20 21
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
R5
Fabien VIBERT
R6
Théa CASPAR
21 21
R5
Guillaume STELANDRE
R6
Caroline LEHU
14 18
Double Hommes 1
R5
Léo HENON M
R4
Fabien VIBERT
21 14 21
N3
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
16 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Hommes 1
N3
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
10 21 17
R4
Demba DOUCOURE M
R5
Damien VANDENBROCK
21 15 21
Dimanche 12 décembre 2021
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
R5
Bastien QUIQUAND
D9
Margot HAMART
12 14
R5
Guillaume STELANDRE
R5
éléonore LORANT
21 21
Double Hommes 1
R5
Remi OUBRIOU
N3
Bastien QUIQUAND
21 15
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
23 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
R6
Baptiste JALBERT M
D7
Anthony JOUAN
14 13
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
R4
Remi DEBRUYNE
D7
Kerrian WALLYN
21 21
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
13 18
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Creil Badminton Club (60-CBC-1)
Double Mixte 1
R5
Guillaume STELANDRE
R5
éléonore LORANT
18 21 21
R5
Hugo METIVIER
R6
Valerie LABRUYERE
21 16 8
Double Hommes 1
R4
Nicolas JUMEL
R5
Guillaume STELANDRE
21 21
R6
Julien BOUCQ
R6
Hugo METIVIER
16 13
Club
Bad. Wambrechies Marquette
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr