Dimanche 24 mars 2024 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-2) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Hem Badminton (59-HB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Les Plumes du Doulieu (59-LPD-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Badminton Orchies (59-CBO-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-2) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Hem Badminton (59-HB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-5) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-5) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Cambrai (59-BC-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Cambrai (59-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Cambrai (59-BC-1) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|